Елена Муратова стала бронзовым призером чемпионата России в парном могуле

Елена Муратова стала бронзовым призером чемпионата России в парном могулеЕлена Муратова стала бронзовым призером чемпионата России в парном могуле

В горнолыжном комплексе «Салма» в г. Полярные Зори прошел чемпионат России в дисциплине парный могул. Подопечная тренера-преподавателя Валерия Васильева мастер спорта международного класса Елена Муратова заняла третье место. Отметим, что в финале Кубка России и на чемпионате России в дисциплине индивидуальный могул Елена была на четвертом месте.

Чемпионами России в парном могуле стали Регина Рахимова и Александр Смышляев.

Чемпионат России по фристайлу, парный могул, г. Полярные Зори:

Женщины: 1. Регина Рахимова (Пермский край), 2. Марика Пертахия (Красноярский край), 3. Елена Муратова (Чувашская Республика).

Мужчины: 1. Александр Смышляев (Пермский край), 2. Алексей Павленко (Санкт-Петербург), 3. Егор Ануфриев (Москва).