Серебряным призёром первенства России по тяжёлой атлетике стала Любовь Иноходова

Серебряным призёром первенства России по тяжёлой атлетике стала Любовь ИноходоваСеребряным призёром первенства России по тяжёлой атлетике стала Любовь Иноходова

Во Владикавказе стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Первыми вступили в борьбу девушки в весовой категории до 48 кг.

Серебряную медаль завоевала студентка Чебоксарского училища олимпийского резерва Любовь Иноходова. Воспитанница Яльчикской ДЮСШ в сумме двоеборья набрала 142 кг, что на 12 кг превышает норматив матера спорта России. Поздравляем тренеров Иванова Г.Г. и Портнова А.П. с успешным выступлением. Иноходов Анатолий и Исаков Дмитрий сегодня будут бороться за медали в весовой категории до 56 кг. Соревнования продлятся до 6 апреля.