Юная гимнастка Вика Морозова стала победительницей межрегиональных турниров

Юная гимнастка Вика Морозова стала победительницей межрегиональных турнировЮная гимнастка Вика Морозова стала победительницей межрегиональных турниров

Юная чебоксарка Виктория Морозова – настоящая гордость родителей и воспитателей Центра развития ребёнка - детского сада  № 177 "Мерчен" Калининского района г. Чебоксары. Воспитанница подготовительной группы «Почемучки» не раз становилась победителем и призером престижных спортивных мероприятий всероссийского уровня.

Недавно Вика стала победительницей Фестиваля по художественной гимнастике «RussianMatrechka 2014 Semenov»  («Русская матрешка – 2014») среди девочек 2007 года рождения. Фестиваль прошел в начале марта в г. Семенов Нижегородской области.

Большой зал физкультурно-оздоровительного комплекса "Арена" встретил более двухсот участниц из 24 команд спортивных школ и клубов художественной гимнастики. Команды и гости турнира из Санкт-Петербурга, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Казани, Москвы, Волгограда, Йошкар-Олы и городов Нижегородской области съехались в столицу золотой хохломы и подарили всем праздник красоты, грации и весеннего настроения.

Высокий уровень подготовки гимнасток, большое количество участников, квалифицированное судейство привело к активной борьбе спортсменок за пьедестал. Одной из лучших стала наша юная землячка.

Также Вика заняла первое место в VI региональном турнире «Метелица», проводимом Международной олимпийской академией спорта Нижегородской области города Кстово. Поздравляем юную гимнастику с победами и желаем дальнейших успехов в соревнованиях международного уровня!