Чебоксарские скороходы-ветераны привезли из Пензы 4 серебряные медали

Мастер спорта СССР Петр ФедоровМастер спорта СССР Петр Федоров

Четыре медали на двоих, и все серебряные, завоевали 15-16 марта на состоявшемся в Пензе чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов скороходы Чувашии.

Как сказано в пресс-релизе СДЮСШОР № 8 по спортивной ходьбе на сайте Администрации Московского района г. Чебоксары, в возрастной категории 40-44 года мастер спорта страны Ильин Поликарп на дистанции 3000 м финишировал со вторым результатом – 15 мин. 26 сек., а на дистанции 5000 м показал 27.00 мин.

Его успех повторил мастер спорта СССР Петр Федоров. В возрастной категории 70-74 года он финишировал вторым на обеих дистанциях: результат на дистанции 3000 м – 18 мин. 40 сек., на пятерке 32 мин. 28 сек. Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших успехов!

Теги:Теги: спортивная ходьба скороходы легкая атлетика СДЮСШОР №8