Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Минспорт Чувашии подвел итоги смотров-конкурсов по итогам 2013 года

Минспорт Чувашии подвел итоги смотров-конкурсов по итогам 2013 годаМинспорт Чувашии подвел итоги смотров-конкурсов по итогам 2013 года

. Церемония награждения победителей состоялась на расширенном заседании коллегии министерства 6 марта. Публикуем полный список победителей и призеров конкурсов.

Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения районов и городов Чувашской Республики

1 место  -Батыревский район (глава администрации Глухов Николай Иванович, директор АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Краснов Алексей Егорович.)

2 место- Яльчикский район (глава администрации Миллин Николай Петрович, директор АУ ДОД «ДЮСШ им. А.В.Игнатьева, ФОК «Улап» Яльчикского района Григорьев Роберт Николаевич)

3 место -Канашский район (глава администрации Софронов Владислав Васильевич, зав. сектором по физической культуре и спорту отдела социального развития Ильин Владимир Михайлович).

Лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов 

- среди физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и спортивным залом:

1 место - АУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа - ФОК «Атал» Козловского района (директор Петров Юрий Александрович);

2 место - АУ Чебоксарского района Чувашской Республики «Центр спорта и здоровья «Улап» (директор Тунгулов Сергей Николаевич);

3 место - АУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Паттăр» Батыревского района (директор Краснов Алексей Егорович);

- среди физкультурно-спортивных комплексов с плавательным бассейном или спортивным залом:

1 место - АУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Туслăх» Шемуршинского района (директор Галкин Сергей Авенирович) (плавательным бассейном).

2 место - Муниципальное бюджетное учреждение ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем» Аликовского района (директор Сергеев Валерий Николаевич) - (со споритвным залом).

3 место - АУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Илем» Урмарского района (директор Алешин Игорь Владимирович) (плавательным бассейном).

Республиканский смотр-конкурс среди ДЮСШ

- с количеством занимающихся свыше 700 человек:

1 место – АУДОД «ДЮСШ «Паттар» администрации Батыревского района (директор – Краснов Алексей Егорович);

2 место – МБОУДОД «ДЮСШ «ФСК «Присурье» администрации Ядринского района (директор – Фролов Владислав Николаевич;

3 место – МБОУДОД «ДЮСШ № 1» администрации г. Новочебоксарск (директор – Овсянников Сергей Иванович;

- с количеством занимающихся до 700 человек:

1 место – МБОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Федорова» администрации Урмарского района (директор – Архипов Сергей Витальевич;

2 место – МБОУДОД «ДЮСШ» администрации Красноармейского района (директор – Моисеев Владимир Валерианович;

3 место – МБОУДОД «ДЮСШ им. Г. Смирнова» администрации Канашского района (директор – Никитин Вячеслав Геннадьевич;

- с количеством занимающихся до 400 человек:

1 место – АУДОД «ДЮСШ им. А. Игнатьева «Улап» администрации Яльчикского района (директор – Григорьев Роберт Николаевич;

2 место – МБУДОД «ДЮСШ им. А. Тихонова» администрации г. Чебоксары (директор – Иванова Татьяна Викторовна;

3 место – АУДОД «Спортивная школа-центр культуры и здоровья» администрации Шумерлинского района (директор – Васильева Алина Семеновна).

Республиканский смотр-конкурс среди СДЮСШОР

1 место – АУДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии (директор - Атаманов Борис Николаевич);

2 место – МБУДОД «СДЮСШОР № 1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии (директор – Егоров Сергей Альбертович);

3 место – БОУДОД «СДЮСШОР № 8 по спортивной ходьбе» Минспорта Чувашии (директор – Иванова Алина Петровна).

Республиканский смотр-конкурс среди ДЮСАШ, отделений ДЮСШ, СДЮСШОР по адаптивному спорту

1 место – МБОУДОД «ДЮСАШ» администрации г. Чебоксары (директор – Матренина Эльвира Леонидовна);

2 место – БОУДОД «СДЮСШОР № 1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии (директор – Егоров Сергей Альбертович);

3 место – МБОУДОД «ДЮСШ № 1» администрации г. Чебоксары (директор – Казиков Олег Борисович).

Республиканский конкурс спортивных журналистов «Спортивный стиль»

Основные номинации:

«Детско-юношеская подготовка олимпийского резерва» – победитель Гурьянов Юрий Аркадьевич, руководитель Телекомпании ЮТВ.

«Пропаганда здорового образа жизни и массового спорта» – победитель Ковалев Дмитрий Сергеевич, корреспондент «Национальной телерадиокомпании Чувашии».

«Спорт – для каждого» - победитель Егоров Александр Афанасьевич, спортивный обозреватель газеты «Советская Чувашия».

«Спорт высших достижений» – победитель Наумова Татьяна Иосифовна, главный редактор журнала «Спортивная панорама Чувашии».

«От первого лица (лучшее интервью)» – победитель Мутрисков Валерий Палладьевич, корреспондент газеты «Грани».

«Лучший спортивный публицист» – победитель Плотников Юрий Деомидович, спортивный обозреватель газеты «Почтовый экспресс», автор книг: «Старт дает газета» и «Василий Семенов».

Специальные номинации:

«Лучший редакционный проект в электронных СМИ» – победитель Ярзуткин Петр Николаевич, корреспондент службы радиовещания ГТРК «Чувашия», программа «Спорт площадка».

«Лучшая спортивная реклама» – ООО «АРТ Видео», директор Федоров Андрей Михайлович.

«Лучший журналистский дебют» – победитель Мингалеев Искандер Набиуллович, начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Канаш.

«Лучший интернет-сайт спортивных учреждений и организаций» – Чебоксарское училище олимпийского резерва.

«За верность к профессии» – Вячеслав Ильин, корреспондент телеканала «ГТРК Чувашия».

Теги:Теги: Сергей Мельников