Новости спорта

14:48 20.04Евгений Колесников и Ирина Фатуллаева стали победителями первенства России по стрельбе из лука

Соревнования прошли 13-19 апреля в г. Алушта Республики Крым. В тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России "Крымский" съехались более 300 сильнейших спортсменов из 32 регионов России.

20:57 19.04На стадионе "Олимпийский" пройдет детский турнир по футболу

В турнире памяти футболиста Чувашии примут участие юные спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядрина, Йошкар-Олы. Награды соревнований разыграют 6 команд. Столицу Чувашии представят 3 команды Спортивной школы по футболу.

15:19 19.04ХК "Чебоксары" завершила сезон 2017/2018 Первенства ВХЛ "серебром"

ХК "Чебоксары" завершила сезон 2017/2018 Первенства ВХЛ "серебром". На домашнем льду в Ледовом дворце "Чебоксары Арена" финальный матч с ХК "Тамбов" завершился со счетом 1:2 в пользу гостей

13:17 19.04Кикбоксеры Чувашии выступят на Чемпионате и первенстве России в Ульяновске

Сильнейшие кикбоксеры Чувашии выступят на Чемпионате и первенстве России в Ульяновске с 23 по 28 апреля. Соревнования в дисциплине "фул-контакт" пройдут во дворце "Волга-Спорт-Арена"

21:10 18.04В МВД по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-летию ВСО "Динамо"

18 апреля в МВД по Чувашской Республике прошло торжество, посвященное 95-летию Всероссийского спортивного общества "Динамо".

21:01 18.04Алексей Германов стал серебряным призёром чемпионата мира по спортивной аэробике

В настоящее время Алексей готовится участвовать на чемпионате Европы по спортивной аэробике, который пройдет в конце мая. Также он будет представлять нашу страну на чемпионате мира, который пройдет с 1 по 3 июня в Португалии.

20:41 18.0421 апреля состоится очередной единый республиканский День здоровья и спорта

Сегодня в республике работают около четырёх тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов.

20:20 18.04Хоккейная команда "Чебоксары проиграла первое домашнее сражение

Заполненные трибуны Ледового дворца "Чебоксары Арена" гудели, подбадривая своих любимцев. Хоккейная команда "Чебоксары" схлестнула клюшки с ледовой дружиной Тамбова.

14:01 18.04Студенты ЧГСХА – призеры чемпионата мира по летнему четырехборью

Студенческая команда ЧГСХА завоевала 3 медали разного достоинства на чемпионате мира по полиатлону в закрытых помещениях среди юниоров (спортивных клубов) и студентов в спортивной дисциплине "летнее четырехборье".

13:52 18.04Тяжелоатлеты Чувашии завоевали четыре серебряные медали на чемпионате России

Тяжелоатлеты Чувашии завоевали четыре серебряные медали на XXIII чемпионате России в старших возрастных группах.