Новости спорта

21:19 20.02Состоялись республиканские зимние сельские спортивные игры

17 и 18 февраля в Красночетайском районе проходили VIII республиканские зимние сельские спортивные игры, по итогам которых будет сформирована сборная Чувашии для участия на всероссийском этапе соревнований, который состоится 2-6 марта в г. Бердск Новосибирской области.

21:14 20.02Сильнейшие триатлеты страны разыграли медали чемпионата и первенства России

С 18 по 19 февраля в Ибресинском районе прошли чемпионат и первенство России по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 20 регионов страны.

16:03 20.02ХК "Чебоксары" обыграли на домашнем льду ХК "Ростов"

18 февраля в Ледовом дворце "Чебоксары Арена" прошла встреча ХК "Чебоксары" и ХК "Ростов". Итог игры: 7:3 в пользу чебоксарской команды

15:57 20.02Чемпионка Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля Кристина Кускова вернулась в Чебоксары

19 февраля двукратная победительница Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля по лыжным гонкам Кристина Кускова вернулась в Чувашию с двумя золотыми медалями.

15:55 20.02Пять медалей завоевали спортсменки Чувашии на турнире по женской вольной борьбе в Швеции

В шведском городке Клиппан в конце прошлой недели состоялся представительный международный турнир по женской борьбе среди взрослых, юниорок и кадеток под названием "Klippan LadyOpen". Представительницы Чувашии завоевали на турнире четыре серебряные и одну бронзовую медали

15:44 20.02Двум студентам ЧГПУ присвоено звание "Мастер спорта России международного класса"

Приказом Минспорта РФ от 13 февраля 2017 г. № 16 студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александру Федорову и Артему Щербакову присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" (самбо).

15:00 20.02Четыре медали завоевали чебоксарские самбисты на первенстве России

С 15 по 17 февраля в г.Выска Нижегородской области прошло первенство России по самбо. Шесть воспитанников республиканской СШОР №10 завоевали на первенстве четыре медали и две путевки на международные старты

14:40 20.02Чебоксарка Клавдия Афанасьева завоевала "золото" Чемпионата России по спортивной ходьбе

В Адлере стартовал чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. На дистанции 20 км воспитанница БУ "СШОР №8 по спортивной ходьбе" Клавдия Афанасьева завоевала золотую медаль

18:11 17.02В Чувашии стартует чемпионат и первенство республики по бочче

17-18 февраля в Чебоксарах пройдут открытый чемпионат и первенство Чувашии по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по бочче.

15:02 17.02В Моргаушском районе Чувашии проходит V турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов

В Чувашии продолжается стартовавший вчера, 16 февраля, пятый юбилейный турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов на Кубок главы администрации Моргаушского района.