Екатерина Гаврилова стала серебряным призёром международного турнира по вольной борьбе

Екатерина Гаврилова стала серебряным призёром международного турнира по вольной борьбеЕкатерина Гаврилова стала серебряным призёром международного турнира по вольной борьбе

С 28 февраля по 1 марта в Швеции прошли соревнования по вольной борьбе среди кадеток “Klippan Lady Open”. На представительном международном турнире воспитанница ДЮСШ Чебоксарского района, учащаяся Чебоксарского училища олимпийского резерва Екатерина Гаврилова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 38 кг. В финале она уступила японской спортсменке Аи Тагучи. Ещё одна представительница Чувашии Алёна Игнатьева заняла шестое место в этой же весовой категории.