Екатерина Краснова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе в Болгарии

Екатерина Краснова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе в БолгарииЕкатерина Краснова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе в Болгарии

Воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В. Кочкова Екатерина Краснова стала бронзовым призёром 52-го международного турнира по вольной борьбе среди женщин «Дан Колов-Никола Петров».

Турнир проходил 21-23 февраля в г. София. В столицу Болгарии приехали спортсменки из 14 стран мира. Екатерина Краснова выступила в весовой категории до 53 кг и уступила только победителю в этой весовой категории молдавской спортсменке Буду Наталье.