Серебряным призером Всероссийского турнира по стрельбе из лука стала студентка ЧГПУ

Серебряным призером Всероссийского турнира по стрельбе из лука стала студентка ЧГПУСеребряным призером Всероссийского турнира по стрельбе из лука стала студентка ЧГПУ

В Чебоксарах состоялся 12-й Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти Заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой. В соревнованиях, проходивших в физкультурно-спортивном комплексе «Восток», приняли участие более 130 спортсменов из 12 регионов страны. Медали разыгрывались в стрельбе из классического и блочного луков с дистанции 18 метров (60 выстрелов).
Студентка психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Елизарова заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из блочного лука, уступив спортсменке из Московской области Светлане Новиковой.