Подведены итоги первенства Московского района по гиревому спорту

Подведены итоги первенства Московского района по гиревому спортуПодведены итоги первенства Московского района по гиревому спорту

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества в самом разгаре.

В рамках его проведения прошли районные финальные соревнования по зимнему мини-футболу, лыжным гонкам, волейболу, пейнтболу, армспорту, баскетболу, пулевой стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки, мини-футбольный турнир памяти Героя России Игоря Петрикова и ряд других турниров.

Так, 18 февраля в актовом зале средней школы № 27 состоялось лично-командное первенство Московского района г. Чебоксары по гиревому спорту памяти участника Великой отечественной войны полковника Петра Радунцева на призы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Николая Николаевича Владимирова.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов в семи весовых категориях. В личном зачете медали, дипломы за первое место получили Константин Герасимов (школа № 2), Александр Парфенов и Павел Подкин из лицея № 3, Денис Чернов (школа № 60), Иван Ермолаев (кадетская школа № 14), а также Августина Павлова из школы № 27 и Ксения Григорьева (школа № 48). Гиревики средней школы № 60 стали победителями в командном зачете, атлеты лицея № 3 заняли второе командное место. Команда кадетской школы № 14 замкнула тройку призеров.