Прошло первенство по лыжным гонкам среди учреждений Главного управления МЧС в Чувашии

Прошло первенство по лыжным гонкам среди учреждений Главного управления МЧС в ЧувашииПрошло первенство по лыжным гонкам среди учреждений Главного управления МЧС в Чувашии

Сегодня на базе детско-юношеской спортивной школы №4 в поселке Новые Лапсары прошло первенство по лыжным гонкам среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Соревнования прошли в формате эстафеты. Всего было заявлено 32 команды. Каждому спортсмену предстояло преодолеть круг длиной три километра, чтобы передать эстафету следующему участнику.

Гонка прошла напряженно и динамично. До последнего не было понятно, кто станет первым. В упорной борьбе бронзовыми призерами стала команда ветеранов пожарной охраны Чувашии. Вторыми пришли к финишу огнеборцы из пожарной части №34 Мариинского Посада. Победу в командном зачете завоевала сборная ПЧ-6 города Чебоксары. В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: первое место занял Владимир Петров (ПЧ-23, г. Шумерля), второе место досталось Леониду Осипову из столичной пожарной части №2, и замкнул тройку лидеров Дмитрий Кузьмин (старший инспектор ОНД по Урмарскому району). Кубок и грамоты победителям и призерам вручил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Герман Михайлов.