Прошли финальные игры первенства Калининского района по волейболу в рамках Школьной волейбольной лиги

Прошли финальные игры первенства Калининского района по волейболу в рамках Школьной волейбольной лигиПрошли финальные игры первенства Калининского района по волейболу в рамках Школьной волейбольной лиги

В Калининском районе города Чебоксары с 23 по 26 декабря 2014 года прошли финальные игры первенства района по волейболу в рамках Школьной волейбольной лиги.

В финале юношей, который прошел в МБОУ «СОШ №38» сыграли команды МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №38», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №40», МБОУ «СОШ №53» и МБОУ «СОШ №55». К последнему туру без потерь подошли команды МБОУ «СОШ №38» и МБОУ « СОШ №55».

В напряженной игре, в которой никто не хотел уступать, юноши 38-ой школы оказались сильнее и выиграли со счетом 2:0. В борьбе за 3-е место МБОУ «СОШ №3» обыграла МБОУ «СОШ №40».

В эти же сроки в МБОУ «СОШ №53» прошли финальные игры команд девушек МБОУ «СОШ №23», МБОУ «СОШ №28»,  МБОУ «СОШ №35», МБОУ «СОШ №40»,   МБОУ «СОШ №53» и МБОУ «СОШ №55».Правда, у девушек борьбы не получилось. Волейболистки 55-ой школы словно «катком» прошлись по соперницам и заслуженно заняли 1-ое место. 2-ое место заняла 53-я школа, а 3-е место- 23-я школа. В общекомандном зачете 1-ое место- МБОУ «СОШ №55», 2- место – МБОУ «СОШ №53» и 3-е место- МБОУ «СОШ №40».

Теги:Теги: волейбол калининский район Школьная волейбольная лига