Чувашские спортсменки заняли весь пьедестал почёта Всероссийских соревнований "Звезды студенческого спорта"

Чувашские спортсменки заняли весь пьедестал почёта Всероссийских соревнований "Звезды студенческого спорта"Чувашские спортсменки заняли весь пьедестал почёта Всероссийских соревнований "Звезды студенческого спорта"

23 декабря в легкоатлетическом манеже им. Братьев Знаменских г. Москва состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта».

В спортивной ходьбе на 5000 м среди девушек весь пьедестал почета заняли чувашские спортсменки: студентка Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Кристина Михайлова выиграла дистанцию с результатом 21.34, второе место заняла ее подруга по команде Алена Храмова – 21.35 (тренер Эльвира Иванова). На третьем месте студентка МАДИ Ольга Степанова – 23.20 (тренер Дмитрий Лисканюк). У мужчин пятерке второе место занял студент-пятикурсник Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Артур Николаев (тренер Дмитрий Лисканюк). Его  результат – 21.08. Впервые норматив кандидата в мастера спорта выполнил Сергей Паршаков, студент ЧГУ им. И.Н. Ульянова (тренер Эльвира Иванова).

Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам! Следующий старт у скороходов состоится на чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике 11-12 января 2014 года в г. Новочебоксарск.

Теги:Теги: ЧГУ Сельхозакадемия МАДИ легкая атлетика Звезды студенческого спорта