Определены победители открытого чемпионата и первенства Чувашии по картингу

Определены победители открытого чемпионата и первенства Чувашии по картингуОпределены победители открытого чемпионата и первенства Чувашии по картингу

На Певческом поле города Чебоксары состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по автомобильному спорту - картингу среди учащихся и рабочей молодёжи «ШУПАШКАР КАРТИНГ».

Воспитанники детского объединения «Автоспорт» (педагог Шингарёв Ю.А.) Дворца творчества столицы Чувашии успешно выступили на соревновании. В классе «Микро» (возраст 5-10 лет) победительницей стала Шингарёва Виктория. В классе «Мини» (возраст 8-13 лет) I место завоевал Чекушкин Виталий, III место – Лябиков Александр. В классе «Национальный» III место занял Федулов Евгений. В классе «KF2» I место завоевал Домбачёв Дмитрий, III место – Васильев Руслан.
Поздравляем ребят с новыми победами и желаем им дальнейших успехов!