Лыжники политехнического института стали победителями чемпионата и первенства г. Чебоксары по лыжным гонкам

Лыжники политехнического института стали победителями чемпионата и первенства г. Чебоксары по лыжным гонкамЛыжники политехнического института стали победителями чемпионата и первенства г. Чебоксары по лыжным гонкам

14 декабря на чемпионате и первенстве города Чебоксары по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» мужская команда Чебоксарского политехнического института заняла 1-е место в эстафете 4×5 км.

В составе команды выступили: Александр Романов (1 курс факультета экономики и права), Николай Федоров  (3 курс факультета экономики и права), Владимир Иванов (4 курс автомобильного факультета) и Артем Мохаткин (5 курс факультета управления и информатикив технических системах).

Не отстали от них на этих соревнованиях и лыжницы политехничесого института, заняв 1-е место в эстафете на дистанции 3 км:студентки факультета экономики и права Ольга Максимова (4 курс), Светлана Журавлева (2 курс) и ДжамиляБаранова (2 курс).

Поздравляем  студентов-лыжников с успешным стартом сезона!