Команда чебоксарской ДЮСШ им. В.И. Грекова – победитель первенства Чувашии по баскетболу

Команда чебоксарской ДЮСШ им. В.И. Грекова – победитель первенства Чувашии по баскетболуКоманда чебоксарской ДЮСШ им. В.И. Грекова – победитель первенства Чувашии по баскетболу

В спортивном зале МБОУ ДОД «ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова» (Чебоксары, ул. М. Павлова, 9 А) состоялись финальные игры первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юношей и девушек 2000 годов рождения.

Как сообщается  в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, в финале четырех сильнейших команд приняли участие и по две команды девушек и юношей Московского района столицы. Московский район в финальном турнире представляют команды ДЮСШ им. Виктора Ивановича Грекова, школы № 27 и лицея № 3.

По итогам финальных встреч победителями первенства 2013 года стали юные кудесники оранжевого мяча Московского района – команда ДЮСШ им. В.И. Грекова. Среди квартета команд девушек воспитанницы столичной баскетбольной школы под руководством тренера-преподавателя Светланы Яковлевны Ивановой показали второй результат и выиграли серебряные медали.