В Московском районе г.Чебоксары завершились районные игры школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

В Московском районе г.Чебоксары завершились районные игры школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" В Московском районе г.Чебоксары завершились районные игры школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

После двухнедельных баскетбольных баталий команд юношей и девушек Московского района г.Чебоксары в рамках школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в которых приняли участие более тридцати команд, определились победители и призеры районного муниципального этапа соревнований.

Как сказано в пресс-релизе на сайте Администрации Московского района г. Чебоксары, среди юношеских команд уверенную победу одержали баскетболисты лицея № 3. Второе место заняли юные баскетболисты средней школы № 27, третье – команда лицея № 4.

Подопечные учителя физической культуры высшей категории лицея № 3 Константина Анатольевича Черепанова показали лучший результат и среди девушек. Девушки средней школы № 61 поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. Любительницы оранжевого мяча из средней школы № 60 стали бронзовыми призерами районных соревнований. Теперь лучшим баскетбольным командам Московского района предстоит выступать в зональных республиканских соревнованиях в рамках Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2013-2014 учебного года.