Чебоксарские борцы вольного стиля - чемпионы и призеры общероссийского первенства

Чебоксарские борцы вольного стиля - чемпионы и призеры общероссийского первенстваЧебоксарские борцы вольного стиля - чемпионы и призеры общероссийского первенства

Две золотые и одну серебряную медаль завоевали воспитанники СДЮСШОР №5 имени В.Н. Кочкова в выходные дни, 12-13 октября, в г. Дзержинский Московской области на открытом первенстве СДЮСШОР по единоборствам по вольной борьбе среди юниоров 1993-95 гг. р.

Как сказано в пресс-релизе на сайте Администрации Московского района г. Чебоксары, Вячеслав Иванов стал победителем в весовой категории до 60 кг. Мастеру спорта России Руслану Самарину не было равных в весовой категории до 66 кг. Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг завоевал Николай Александров.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Александра Ефимова и Федора Карзанова с успешным выступлением воспитанников в соревнованиях!

Первоисточник: Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова