Алексей Кузин стал бронзовым призером Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Алексей Кузин стал бронзовым призером Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппаратаАлексей Кузин стал бронзовым призером Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортсмены Чувашии 25-29 сентября в Санкт-Петербурге приняли участие в розыгрыше Кубка России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали четверо представителей Чувашии. Успешней всех выступил 21-летний цивилянин Алексей Кузин. В весовой категории 65 кг он занял третье место. В шаге от «бронзы» в своих весовых категориях также остались: Олег Белов (54 кг) и Сергей Смирнов (80 кг). Оба спортсмена тренируются в Детско-юношеской спортивно-адаптивной школе г.Чебоксары под руководством опытного тренера Вячеслава Кострюкова.