Татьяна Семенова заняла второе место в индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлону

Татьяна Семенова заняла второе место в индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлонуТатьяна Семенова заняла второе место в индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлону

Представительница чувашской школы биатлона Татьяна Семенова заняла второе место в индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлону, стартовавшего сегодня в  Чайковском.

Уроженка поселка Новые Лапсары, воспитанница республиканской СДЮСШОР №2  уступила чемпионке 32,6 секунды, совершив два промаха. Победу одержала свердловчанка Лариса Надеева, выигравшая гонку с результатом 23 минуты 37,2 секунды и одним промахом,  третьей стала Дарья Виролайнен (+53; 1) из Московской области.