Подведены итоги ХII-го городского спортивного фестиваля женщин "Волжская журавушка"

Подведены итоги ХII-го городского спортивного фестиваля "Волжская журавушка"Подведены итоги ХII-го городского спортивного фестиваля "Волжская журавушка"

В рамках Дня города и Дня физкультурника в спортивном комплексе «Спартак» 8 - 10 августа 2013 года состоялся традиционный 12 – ый городской спортивный фестиваль женщин «Волжская журавушка».

Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейбол, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета, дартс и стрельба из пневматической винтовки.

В этом году в фестивале приняли участие 8 команд. Ленинский район  г. Чебоксары представляли любительницы здорового образа жизни  из  ГК «АБС Электро», ЗАО «ЧЭАЗ» и ОАО «Электроприбор». Обладателем кубка стали представительницы компании «АБС Электро». На втором месте - команда ОАО "Промтрактор», на третьем месте «Элара».

От Калининского района г. Чебоксары для участия в соревнованиях подали заявки 4 команды, среди них коллективы физической культуры ОАО «ЧАЗ»,  ОАО «Промтрактор», ОАО «Текстильмаш», ООО «Коммунальные технологии».

В упорной борьбе дружная команда ОАО «Промтрактор» заняла вторые  места в турнирах по настольному теннису и в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Сплоченная команда ОАО «ЧАЗ» стала серебрянным  призером в соревнованиях по волейболу и завоевала бронзовые медали в турнире по настольному теннису, а команда  ООО «Коммунальные технологии» заняла 3 – е место в легкоатлетической эстафете 3 х 100 м.

В личном первенстве по игре в дартс призовые места заняли представители Калининского района: Ласточкина Луиза (ОАО «Промтрактор»), Кузнецова Инна и Кузьмина Татьяна (ОАО «ЧАЗ»).

Теги:Теги: Волжская журавушка стрельба дартс легкоатлетическая эстафета настольный теннис волейбол Калининский район