Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В чемпионате мира по легкой атлетике принимают участие шестеро спортсменок из Чувашии

В чемпионате мира по легкой атлетике принимают участие шестеро спортсменок из ЧувашииВ чемпионате мира по легкой атлетике принимают участие шестеро спортсменок из Чувашии

Сегодня в Москве на стадионе "Лыжники" стартовал 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике. В составе сборной команды России в главных стартах сезона выступают шестеро представителей Чувашии - Алевтина Биктимирова, Альбина Майорова, Татьяна Арясова (все - марафон), Вера Соколова (спортивная ходьба на 20 км), Кристина Савицкая (семиборье) и Елена Наговицина (бег на 5000 метров). В обслуживании соревнования принимают участие 21 споритвный судья из Чувашии. Мы публикуем полную программу чемпионата с указанием даты и времени участия спортсменов нашей республики.  Напомним, чемпионат мира завершится в следующее воскресенье.

 10 августа - суббота

9:30

Метание диска

Ж

Квалификация А

 

9:35

100м десятиборье

M

 

 

10:10

100м

М

Предварительный круг

 

10:15

Прыжок с шестом

M

Квалификация А+Б

 

10:35

Прыжок в длину десятиборье

M

Группы A+Б

 

10:45

100м

Ж

Предварительный круг

 

10:55

Метание диска

Ж

Квалификация Б

 

11:20

800м

M

Круг 1

 

12:20

Толкание ядра десятиборье

M

Группы A+Б

 

14:00

Марафон

Ж

Финал

Биктимирова Алевтина

Майорова Альбина

Арясова Татьяна

15:30

Прыжок в высоту десятиборье

M

Группы A+Б

 

17:05

Метание молота

М

Квалификация А

 

17:10

3000м с/п

Ж

Круг 1

 

18:05

400м

Ж

Круг 1

 

18:35

Метание молота

М

Квалификация Б

 

18:55

10 000м

М

Финал

 

19:20

Прыжок в длину

Ж

Квалификация А+Б

 

19:26

Марафон

Ж

Церемония награждения

 

19:40

400м десятиборье

M

 

 

20:15

100м

М

Круг 1

 

21:00

10 000м

M

Церемония награждения

 

21:05

Церемония открытия чемпионата мира

 

 

11 августа - воскресенье

9:05

110м с/б Десятиборье

M

 

 

9:40

110м с/б

M

Круг 1

 

10:00

Метание диска десятиборье

M

Группа A

 

10:30

1500м

Ж

Круг 1

 

10:45

Толкание ядра

Ж

Квалификация А+Б

 

11:05

400м

M

Круг 1

 

11:20

Метание диска десятиборье

M

Группа Б

 

11:55

100м

Ж

Круг 1

 

13:05

Прыжок с шестом десятиборье

M

Группы A+Б

 

17:00

20км спортивная ходьба

M

Финал

 

17:15

Метание копья десятиборье

M

Группа A

 

18:30

Метание копья десятиборье

M

Группа Б

 

19:00

Прыжок в длину

Ж

Финал

 

19:05

100м

M

Полуфиналы

 

19:10

Прыжок с шестом

Ж

Квалификация А+Б

 

19:35

800м

M

Полуфиналы

 

19:55

20км с/х

M

Церемония награждения

 

20:05

400м

Ж

Полуфиналы

 

20:15

Метание диска

Ж

Финал

 

20:35

1500м десятиборье

M

Финал

 

21:05

10 000м

Ж

Финал

 

21:40

Прыжок в длину

Ж

Церемония награждения

 

21:50

100м

M

Финал

 

21:53

Десятиборье

M

Церемония награждения

 

 

12 августа - понедельник

9:30

100м с/б семиборье

Ж

 

Савицкая Кристина

9:40

Метание диска

M

Квал. А

 

10:10

3000м с/п

M

Круг 1

 

10:35

Прыжок в высоту семиборье

Ж

Группы A+Б

Савицкая Кристина

11:05

Метание диска

M

Квалификация Б

 

11:05

400м с/б

M

Круг 1

 

11:50

400м с/б

Ж

Круг 1

 

18:45

Толкание ядра семиборье

Ж

Группы A+Б

Савицкая Кристина

19:00

Прыжок с шестом

M

Финал

 

19:05

110м с/б

M

Полуфиналы

 

19:25

Метание диска

Ж

Церемония награждения

 

19:35

100м

Ж

Полуфиналы

 

19:55

10 000м

Ж

Церемония награждения

 

20:05

400м

M

Полуфиналы

 

20:25

Толкание ядра

Ж

Финал

 

20:30

Метание молота

M

Финал

 

20:35

200м семиборье

Ж

 

Савицкая Кристина

21:05

100м

М

Церемония награждения

 

21:15

400м

Ж

Финал

 

21:30

110м с/б

M

Финал

 

21:35

Толкание ядра

Ж

Церемония награждения

 

21:50

100м

Ж

Финал

 

21:54

400м

Ж

Церемония награждения

 

 

13 августа - вторник

9:30

Прыжок в длину семиборье

Ж

Группы A+Б

Савицкая Кристина

9:35

20км спортивная ходьба

Ж

Финал

Соколова Вера

9:50

Прыжок в высоту

M

Квалификация А+Б

 

10:20

5000м

M

Круг 1

 

11:10

Метание копья семиборье

Ж

Группа A

Савицкая Кристина*

11:25

Тройной прыжок

Ж

Квалификация А+Б

 

12:25

Метание копья семиборье

Ж

Группа Б

Савицкая Кристина*

18:45

20км с/х

Ж

Церемония награждения

 

18:50

Метание молота

M

Церемония награждения

 

19:00

Метание диска

M

Финал

 

19:05

400м с/б

Ж

Полуфиналы

 

19:25

Прыжок с шестом

M

Церемония награждения

 

19:35

Прыжок с шестом

Ж

Финал

 

19:40

400м с/б

M

Полуфиналы

 

20:00

110м с/б

M

Церемония награждения

 

20:10

800м семиборье

Ж

Финал

Савицкая Кристина

20:40

1500м

Ж

Полуфиналы

 

21:00

100м

Ж

Церемония награждения

 

21:10

800м

M

Финал

 

21:25

3000м с/п

Ж

Финал

 

21:38

Семиборье

Ж

Церемония награждения

 

21:50

400м

M

Финал

 

21:52

Метание диска

M

Церемония награждения

 

14 августа - среда

8:30

50км спортивная ходьба

M

Финал

 

9:30

Метание молота

Ж

Квалификация А

 

9:40

5000м

Ж

Круг 1

Наговицына Елена

10:25

Прыжок в длину

M

Квалификация А+Б

 

10:35

1500м

M

Круг 1

 

11:00

Метание молота

Ж

Квалификация Б

 

 

15 августа - четверг

9:30

Метание копья

M

Квалификация А

 

9:40

Прыжок в высоту

Ж

Квалификация А+Б

 

9:55

800м

Ж

Круг 1

 

10:20

Толкание ядра

M

Квалификация А+Б

 

10:55

200м

Ж

Круг 1

 

11:00

Метание копья

M

Квалификация Б

 

18:50

800м

M

Церемония награждения

 

19:00

Прыжок в высоту

M

Финал

 

19:05

4 х 400 м

М

Круг 1

 

19:31

Прыжок с шестом

Ж

Церемония награждения

 

19:40

Тройной прыжок

Ж

Финал

 

19:45

200м

Ж

Полуфиналы

 

20:05

3000м с/п

Ж

Церемония награждения

 

20:20

3000м с/п

M

Финал

 

20:33

400м

M

Церемония награждения

 

20:45

400м с/б

Ж

Финал

 

20:49

50км с/х

M

Церемония награждения

 

21:00

400м с/б

M

Финал

 

21:07

3000м с/п

M

Церемония награждения

 

21:20

1500м

Ж

Финал

 

 

16 августа - пятница

9:30

Метание копья

Ж

Квалификация А

 

9:45

100м с/б

Ж

Круг 1

 

10:00

Тройной прыжок

M

Квалификация А+Б

 

10:35

200м

M

Круг 1

 

11:00

Метание копья

Ж

Квалификация Б

 

11:30

4 х 400 м

Ж

Круг 1

 

18:45

1500м

Ж

Церемония награждения

 

18:50

400м с/б

Ж

Церемония награждения

 

19:00

Метание молота

Ж

Финал

 

19:05

1500м

M

Полуфиналы

 

19:21

Тройной прыжок

Ж

Церемония награждения

 

19:30

Прыжок в длину

M

Финал

 

19:40

200м

M

Полуфиналы

 

20:00

Прыжок в высоту

M

Церемония награждения

 

20:10

Толкание ядра

M

Финал

 

20:15

800м

Ж

Полуфиналы

 

20:35

400м с/б

M

Церемония награждения

 

20:45

5000м

M

Финал

 

21:05

Метание молота

Ж

Церемония награждения

 

21:15

200м

Ж

Финал

 

21:30

4 х 400 м

M

Финал

 

21:35

5000м

M

Церемония награждения

 

 17 августа - суббота

15:30

Марафон

М

Финал

 

18:00

Прыжок в высоту

Ж

Финал

 

18:10

200м

Ж

Церемония награждения

 

18:20

100м с/б

Ж

Полуфиналы

 

18:35

Метание копья

M

Финал

 

18:40

4х400м

М

Церемония награждения

 

18:55

5000м

Ж

Финал

Наговицына Елена*

19:16

Прыжок в длину

М

Церемония награждения

 

19:30

100м с/б

Ж

Финал

 

19:35

Толкание ядра

М

Церемония награждения

 

19:45

4 х 400 м

Ж

Финал

 

19:53

5000м

Ж

Церемония награждения

 

20:05

200м

М

Финал

 

20:10

100м с/б

Ж

Церемония награждения

 

 18 августа - воскресенье

15:40

200м

M

Церемония награждения

 

15:47

4 х 400 м

Ж

Церемония награждения

 

16:00

Метание копья

Ж

Финал

 

16:15

4 х 100 м

Ж

Круг 1

 

16:34

Метание копья

M

Церемония награждения

 

16:45

Тройной прыжок

M

Финал

 

16:50

4 х 100 м

M

Круг 1

 

17:12

Прыжок в высоту

Ж

Церемония награждения

 

17:25

1500м

M

Финал

 

17:35

Марафон

M

Церемония награждения

 

17:50

800м

Ж

Финал

 

17:57

Метание копья

Ж

Церемония награждения

 

18:10

4 х 100 м

Ж

Финал

 

18:15

1500м

M

Церемония награждения

 

18:25

800м

Ж

Церемония награждения

 

18:40

4 х 100 м

M

Финал

 

18:45

Тройной прыжок

M

Церемония награждения

 

18:52

4 х 100 м

Ж

Церемония награждения

 

19:00

4 х 100 м

M

Церемония награждения

 

                         

 *участие определится в ходе соревнований

Теги:Теги: Чемпионат мира по легкой атлетике легкая атлетика