Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Подведены итоги республиканской Спартакиады детских оздоровительных лагерей

Подведены итоги республиканской Спартакиады детских оздоровительных лагерейПодведены итоги республиканской Спартакиады детских оздоровительных лагерей

26 июля в г. Чебоксары на центральном стадионе «Олимпийский» состоялась республиканская Спартакиада детских оздоровительных лагерей.

В очередной Спартакиаде приняли участие команды 12 лагерей из 19 функционирующих в нынешнем летнем оздоровительном сезоне. Программа Спартакиады включала 5 видов соревнований: легкоатлетическая эстафета среди девочек и мальчиков в отдельности, мини-футбол, уличный баскетбол, шашки и перетягивание каната.

В легкоатлетической эстафете среди команд девочек самый лучший результат показали представители лагеря «Белые камни», среди мальчиков победили дети лагеря «Утес».

В мини-футболе сильнее всех оказалась команда лагеря «Звездный», вторыми стали мальчики лагеря «Белые камни», третье место заняла команда лагеря «Космонавт».

В соревнованиях по уличному баскетболу в упорной борьбе победили девочки лагеря «Белые камни», команда лагеря «Росинка» заняла второе место, третий результат показала команда лагеря «Космонавт».

В шашках не было равных команде лагеря «Звездочка», второе место завоевала команда лагеря «Белые камни», дети из лагеря «Космонавт» замкнули тройку лучших команд.

В перетягивании каната самой сильной оказалась команда лагеря «Белые камни», чуть им уступили и стали вторыми дети лагеря «Звездный», представители лагеря «Космонавт» заняли третье место.

В общекомандном зачете впервые победу праздновали дети из лагеря «Белые камни», второе место завоевала дружная команда лагеря «Космонавт», третье место завоевала команда лагеря «Звездный».

Таблица итоговых результатов:

ТАБЛИЦА

XI республиканской спартакиады летних оздоровительных лагерей.

г. Чебоксары стадион «Олимпийский»                                                         26 июля 2013 года.

 

Команда ДОЛ

 

 

4 х 100

девушки

 

очки

 

4 х 100

юноши

 

очки

 

Шашки

очки

 

Мини-футбол

(юноши)

 

 

 

Стрит-баскет

(девушки)

 

 

 

Канат

 

 

 

Сумма очков

 

Место

 

1

ЯНТАРНЫЙ

1.01.53

5

59.27

12

11

9

9

12

58

12

 

2

САЛЮТ

1.03.64

7

56.92

9

5

5

4

5

35

6

 

3

ЗВЕЗДНЫЙ

 

1.01.22

4

53.04

6

4

I

5

II

22

III

 

4

РОСИНКА

1.08.58

11

56.43

8

7

9

II

5

42

7

 

5

СОЛНЫШКО

1.07.33

10

57.92

10

8

5

9

12

54

10

 

6

БРИГАНТИНА

1.00.23

II

53.00

5

10

4

5

4

30

5

 

7

ВОЛНА

 

1.05.48

8

55.28

7

6

9

9

9

48

9

 

8

БЕЛЫЕ КАМНИ

56.89

I

51.54

III

II

II

I

I

10

I

 

9

БЕРЕЗКА

1.10.12

12

58.69

11

12

5

5

12

57

11

 

10

КОСМОНАВТ

1.00.51

III

51.92

4

III

III

III

III

19

II

 

11

УТЕС

1.06.52

9

49.62

I

9

9

9

9

46

8

 

12

ЗВЕЗДОЧКА

 

1.01.89

6

51.00

II

I

5

5

5

24

4

 

Гл.судья соревнований                                             О.Ю.Булыгин

Теги:Теги: Спартакиада Спартакиада детских оздоровительных лагерей