Антонина Савельева из Чебоксар завоевала вторую "бронзу" Универсиады по настольному теннису

Вторую бронзовую медаль завоевала на Всемирной Универсиаде в Казани уроженка Чебоксар Антонина Савельева. 13 июля россияне Антонина Савельева и Александр Шибаев стали бронзовыми призёрами студенческих Игр по настольному теннису в миксте. В поединке за место в финале они уступили японской паре Коки Нива / Мисато Нива – 3:4, ведя по ходу встречи – 3:0.

Как сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республ, в финале обидчики россиян играли с соотечественниками - Хиромицу Касахара / Рика Сузуки и уступили в упорной борьбе — 3:4. Бронзу разделили с россиянами китайцы Ся Ичжен и Ма Юфей.

Напомним, первую бронзовую медаль Антонина Савельева завоевала в составе женской сборной в командном турнире.

Теги:Теги: Универсиада-2013 Универсиада в Казани настольный теннис