Школьники города Чебоксары – победители XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики

Школьники города Чебоксары – победители XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской РеспубликиШкольники города Чебоксары – победители XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики

«Ни дня без спорта!» - под таким девизом школьники города Чебоксары в 2012-2013 учебном году принимали участие в республиканской Спартакиаде школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

Спартакиада проводилась по 13 видам спорта, в 9 видах ребята стали победителями и призерами. Учащимся школ и воспитанникам ДЮСШ города Чебоксары не было равных в соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (1 место), баскетболу и волейболу (1 место), настольному теннису (1 место), шахматам и шашкам «Белая ладья» и «Чудо-шашки» (1 место), лыжным гонкам (1 место), боксу (1 место). Юные спортсмены заняли призовые места в соревнованиях по легкой атлетике (2 место), футзалу (3 место), плаванию (3 место).

По итогам участия команда школьников города Чебоксары заняла 1 место в республиканских соревнованиях XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, уверенно опережая команды соперников Батыревского района и г. Новочебоксарск.

Теги:Теги: золотая шайба хоккей баскетбол волейбол настольный теннис шахматы шашки лыжные гонки по боксу легкая атлетика плавание