Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В Чебоксары съезжаются участники чемпионата России по спорту глухих

На центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах не успели отгреметь фанфары в честь победителей открытого чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, уже берут свой старт участники чемпионата и первенства страны по спорту глухих. В течение трех дней, 20-22 июня, на беговых дорожках и легкоатлетических секторах стадиона «Олимпийский» сильнейшие атлеты страны разыграют медали и путевки на главные старты четырехлетия - XXII летние Сурдлимпийские игры. 

Сегодня в Чебоксары начали съезжаться участники чемпионата. Всего организаторы ожидают приезд около 250 атлетов из свыше 30 российских регионов. Мандатная комиссия соревнования начала свою работу с 10 утра на стадионе «Олимпийский». Торжественное открытие чемпионата и первенства состоится завтра в 15.00, сразу после которого начнутся сами соревнования. 

 

20 июня (четверг)

15.00

Торжественная церемония открытия

 

15.00

Высота

Девушки+Женщины

15.00

Ядро 

Девушки+Женщины

16.00

Высота

Юноши+Мужчины

16.00

Ядро 

Юноши+Мужчины

16.10

100 м 

10-борье

16.15

100 м

Юноши

16.25

100 м

Мужчины

16.35

100 м

Девушки

16.50

100 м

Женщины

17.00

Высота

7-борье

17.00

Длина

10-борье

17.00

400 м

Юноши

17.10

400 м

Мужчины

17.20

400 м

Девушки

17.30

400 м

Женщины

17.40

100 м

Юноши финал

17.45

100 м

Мужчины финал

17.50

100 м 

Девушки финал

17.55 

100 м

Женщины финал

18.00

1500 м

Юноши

18.00

Ядро 

10-борье

18.10

1500 м 

Мужчины

18.20

1500 м

Девушки+Женщины

18.30

Ядро 

7-борье

18.30

Высота

10-борье

18.30

10 000 м 

Мужчины

19.30

400 м 

10-борье

19.40

200 м

7-борье

 21 июня (пятница)

14.00

Молот

Юноши+Мужчины

15.00

Длина

7-борье

15.00

110  м с/б

10-борье

15.10

110  м с/б

Юноши+Мужчины  финал

15.20

110  м с/б

Девушки+Женщины финал

15.30

Диск

10-борье

15.30

200 м

Юноши забеги

15.40

200 м

Мужчины забеги

15.50

200 м

Девушки забеги

16.00

200 м

Женщины забеги

16.00

Длина

Юноши+Мужчины

16.00

Копье

7-борье

16.00

Шест

10-борье

16.10

800 м 

Юноши

16.15

800 м 

Мужчины  

16.20

Диск

Юноши+Мужчины

16.20

800 м 

Девушки +Женщины

16.30

200 м

Юноши финал

16.35

200 м 

Мужчины финал

16.40

200 м

Девушки финал

16.45

200 м

Женщины финал

17.00

Копье

10-борье

17.00

Шест

 

17.00

5000 м 

Девушки+Женщины

17.20

5000 м 

Юноши+Мужчины

17.30

Длина

Девушки+Женщины

18.00

Диск

Девушки+Женщины

18.00

800 м 

7-борье

18.10

1500 м

10-борье

19.00

Молот

Девушки +Женщины

 22 июня (суббота) 

9.30

3000 м с/п

Юноши+Мужчины

10.00 

Копье

Юноши+Мужчины

10.00

Тройной 

Юноши+Мужчины

10.00

400 м с/б

Юноши

10.05

400 м с/б

Мужчины  

10.10

400 м с/б

Девушки

10.15

400 м с/б

Женщины

11.00

Тройной 

Девушки+Женщины

11.00

Копье

Девушки+Женщины

11.00

4*100 м

Юноши+Мужчины

11.10

4*100 м

Девушки+Женщины

11.20

4*400 м

Юноши+Мужчины

11.30

4*400 м

Девушки+Женщины

Теги:Теги: паралимпийские игры легкая атлетика