Футболисты Минкультуры Чувашии победили команду ветеринарной службы со счетом 5:0

Фото с футбольного матча команд Минкультуры и Государственной ветеринарной службы Чувашии. Фото: gov.cap.ruФото с футбольного матча команд Минкультуры и Государственной ветеринарной службы Чувашии. Фото: gov.cap.ru

Во втором матче XII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года по мини-футболу команда Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики встречалась с игроками из Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Игра проходила при большой поддержке болельщиков обеих команд.

Как сообщается в пресс-релизе Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, уже с первых минут матча началась зрелищная игра, в ходе которой футболисты Минкультуры Чувашии завладели инициативой. И гол не заставил себя долго ждать. Уже на 3-й минуте после выхода один на один с вратарем Денис Афанасьев открыл счет в матче 1:0. После гола команда Минкультуры Чувашии стала применять прессинг по всему полю, буквально не давая команде соперников контролировать мяч. Футболисты крутили «кружева» в штрафной соперников и, как следствие, в ворота Госветслужбы Чувашии, словно из рога изобилия, посыпались голы. В течение 3-х минут отличился хет-триком наш лучший бомбардир прошлого сезона Денис Шишкин, который завершал красивые комбинации своих партнеров по команде, и установил счет после первого тайма 4:0.

В начале второго тайма команда Госветслужбы Чувашии попыталась переломить ход встречи и стала чаще атаковать. Но защитники Минкультуры Олег Чигарейкин и Анатолий Тимофеев играли очень надежно и уверенно, оставляя без работы вратаря Дениса Константинова, который редко прикасался к мячу. Отдав инициативу соперникам, футболисты Минкультуры Чувашии остро контратаковали и не раз могли отличиться. И незадолго до окончания матча окончательный счет установил Денис Афанасьев, который забил красивый гол в верхний угол ворот 5:0!

Набрав в двух матчах 6 очков команды Минкультуры Чувашии и Минюста Чувашии возглавляют турнирную таблицу в подгруппе 2.

17 июня 2013 г. на стадионе «Олимпийский» команда Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики встречается с соперниками из Государственного Совета Чувашской Республики. Начало матча в 17.40. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

Теги:Теги: футбол спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления