Чувашские женщины на 5 Всероссийском турнире по жиму лежа штанги стали сильнейшими

Удачно выступили чувашские женщины на 5 Всероссийском турнире по жиму лежа штанги с 07 по 09 июня 2013 г. в г. Нижний Новгород под руководством тренера-преподавателя МБОУДОД «ДЮСШ им. В.С. Соколова», мастера спорта России, кандидата педагогических наук Кострюкова В.В. В своих весовых категориях победительницами стали МСМК Петрова Анастасия, мастера спорта Николаева Екатерина, Кудрявцева Эллина. Второе место заняла Блондина Вероника. В командном первенстве сборная команда Чувашской Республики среди женщин заняла первое место. Вторыми были хозяйки турнира, а третьими стали спортсменки из Самарской области.

Среди мужчин чебоксарец, мастер спорта Бомонин Дмитрий, показав результат 250 кг. занял третье место. Также третьими стали чувашские спортсмены в командном первенстве.