Новости спорта

14:28 18.01ХК "Чебоксары" провел первый в новом году домашний матч первенства ВХЛ

17 января в ледовом дворце "Чебоксары Арена ХК "Чебоксары" в рамках первенства ВХЛ провел первый в новом году домашний матч с гостями из Набережных Челнов – ХК "Челны"

14:23 18.01В Чебоксарах прошел открытый городской новогодний турнир по бадминтону

13-15 января в Чебоксарах состоялись соревнования открытого городского новогоднего турнира по бадминтону на призы Деда Мороза.

14:21 18.01В Чебоксарах чествовали ветеранов, тренеров и активистов хоккея

17 января в ледовом дворце "Чебоксары-Арена" в честь 70-летия отечественного хоккея состоялось чествование ветеранов, тренеров, активистов Чувашии, неравнодушных к развитию вида спорта в республике.

14:13 18.0120 января в Чебоксарах состоится форум "Дни самбо в Приволжье"

20 января в Чебоксарах состоится Всероссийский форум "Дни самбо в Приволжье", в работе которого примут участие президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев,  зам. секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев и другие почетные гости.

22:06 17.01Надежда Мокеева стала победительницей первенства ПФО по легкой атлетике

Студентка второго курса юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Надежда Мокеева приняла участие в первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике (спортивная ходьба).

21:37 17.01Лана Прусакова одержала третью подряд победу в III Кубке России по фристайлу

В Миассе (Челябинская область) сегодня состоялся третий этап Кубка России по фристайлу. В дисциплине слоуп-стайл третью подряд победу одержала 16-летняя уроженка Чувашии, воспитанница республиканского Цента зимних видов спорта Лана Прусакова.

21:29 17.01II чемпионат чебоксарской Школьной хоккейной лиги продолжается

В настоящее время продолжаются игры II чемпионата Школьной хоккейной лиги г. Чебоксары, которые стартовали 15 декабря 2016 г. В соревнованиях принимают участие 24 школьные команды (в прошлом сезоне было 16 команд).

14:20 17.0110 медалей завоевали скороходы Чувашии на чемпионате и первенстве ПФО

Три золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали завоевали чувашские скороходы на региональном чемпионате и первенстве по легкой атлетике.

14:10 17.01Волейболистки "ЦСП-"Спартак" уступили все три партии самарской "Искре"

С поражения начались первые игры в нынешнем году для волейбольного клуба республики "ЦСП-"Спартак" в рамках участия в чемпионате России среди женских команд высшей лиги "Б".

13:23 17.01Чебоксарец Иван Филиппов - бронзовый призер всероссийского турнира по вольной борьбе

15 января в Красноярске завершился XV открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. Воспитанник чебоксарской СШОР №5 Иван Филиппов завоевал на нем "бронзу" в весовой категории до 70 кг