Новости спорта

15:18 25.04Две "бронзовые" завоевали чебоксарские спортсмены на чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани

Это мастера спорта международного класса Фёдорова Полина и Поляшов Владислав. Студентка ЧГУ им. Ульянова Полина Фёдорова заняла третье место в упражнениях на бревне. Поляшов Владислав стал третьим призером в личном многоборье.

14:55 25.04Спортсменка из Чебоксар - бронзовый призёр юниорского первенства России по тяжёлой атлетике

23 апреля в Старом Осколе (Белгородская область) стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года. Стартовый день стал успешным для представительницы Чувашии Полины Андреевой

14:54 25.04В Ленинском районе прошли отборочные соревнования первенства Чебоксар по стрит-баскетболу

24 апреля в центре развития маунтинбайка прошли отборочные соревнования Ленинского района города Чебоксары первенства города по стрит - баскетболу среди общеобразовательных учреждений

14:37 25.04В новочебоксарском ЦРТДиЮ состоялись соревнования по плаванию

20 апреля в бассейне Центра развития творчества детей и юношества г. Новочебоксарска состоялись соревнования по плаванию среди обучающихся объединений 2003-2010 г.р.

14:35 25.04Тхэквондисты Чувашии завоевали 15 медалей на турнире в Казани

Юные тхэквондисты Чувашии завоевали 15 медалей разного достоинства на прошедшем в Казани Открытом турнире по тхэквондо на призы детско-юношеской спортивной школы "СПЕКТР".

13:38 25.0417 детских команд сразятся в финале турнира "Будущее зависит от тебя" за поездку в гости к футбольному клубу "Арсенал"

С 25 по 28 апреля в Сочи пройдут финальные матчи XIV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя", которые компания "МегаФон" проводит с 2005 года. Семнадцать команд юношей и девушек в возрасте от 12 до 15 лет сразятся на полях "Планеты Чемпионов" за главный приз – традиционную поездку в Лондон в гости к футбольному клубу "Арсенал".

23:10 24.04Полина Андреева стала бронзовым призёром юниорского первенства России по тяжёлой атлетике

Во дворце спорта "Аркада" помериться силами съехались сильнейшие тяжелоатлеты страны. Чувашскую Республику под руководством главного тренера региональной сборной по тяжёлой атлетике Геннадия Иванова представляют пять спортсменов.

23:03 24.04Михаил Игнатьев отчитался о положении дел в спорте в Чувашии

Глава региона отметил, что в 2017 году свыше 478 тысяч жителей республики, а это 41,8 процента населения, систематически занимались физической культурой и спортом.

20:07 24.04Никита Васильев подвёл итоги олимпийского сезона школы фристайла

Воспитанник чувашской школы фристайла, ныне старший тренер сборной команды России в дисциплинах "слоуп-стайл" и "хаф-пайп" Никита Васильев в интервью пресс-службе Федерации фристайла России подвёл итоги олимпийского сезона.

14:39 24.04Первый этап Кубка Чувашии по лёгкой атлетике перенесен на неделю из-за непогоды

Кустовые старты первого этапа розыгрыша Кубка Чувашской Республики по лёгкой атлетике в Чебоксарах, Шумерле и селе Комсомольское перенесены на следующую неделю.