Футбольная команда "Чебоксары – ДЮСШ" сыграла вничью в Ульяновске

В первом выездном матче Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона на минувшей неделе в Ульяновске "Чувашия-ДЮСШ" вновь довольствовалась ничьей.

На сей раз нашей команде пришлось отыгрываться после того, как в середине первого тайма хозяевам удалось открыть счёт. С этой задачей чебоксарцы справились на 72-й минуте, благодаря меткому удару Евгения Проталионова. Теперь 5 и 7 мая нашу команду ожидает выезд к соседям по турнирной таблице в Энгельс и Сызрань. Надеемся, что исход этих игр будет более успешным.

Напомним, первые две игры чебоксарцы также сыграли вничью. В стартовом матче с победителем Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизона 2012 года пешеланским "Шахтёром" "Чувашия-ДЮСШ" 15 апреля открыла сезон в МФС "Приволжье" со счетом 0:0. Второй матч с нижегородской командой «Волга – Олимпиец» зафиксировал результат 1:1.