Баскетболисты "ЧГПУ-Бизон" провели очередные матчи чемпионата России в родных стенах

В рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд первой лиги 1-2 апреля чебоксарская баскетбольная команда «ЧГПУ-Бизон» принимала у себя дома соперников из Саратовской области – команду «Энгельс».
Первая игра прошла для наших баскетболистов неудачно. Обе команды почти всю игру шли на равных, но в конце третьей четверти хозяева дали реализовать множество атак гостей. В итоге игра завершилась со счетом 59:69.
Досадное поражение зарядило наших баскетболистов спортивной злостью и стремлением победить. Первые четверти игры баскетбольная команда «ЧГПУ-Бизон» уверенно держала отрыв в счете перед своими соперниками. Лишь в третьей четверти соперники вышли вперед с разницей в 9 очков, которые в дальнейшем наши игроки все же смогли отыграть, совершив целую серию атак и подборов. В итоге команда «ЧГПУ-Бизон» смогла вырвать победу. Счет встречи 80:70.