Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Итоги чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивной аэробике

2 марта 2013 года в детской юношеской спортивной школе «Спартак» г. Чебоксары, в игровом зале, успешно проведены чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике. В борьбе за призовые места приняли участие свыше 200 спортсменов не только из Чувашской Республики, но и спортсмены из Ульяновской, Московской и Нижегородской областей.

Чувашская Республика представила 13 команд: ДЮСШ «Спартак», ДЮСШ им.В.Соколова, ДЮСШ № 10, Дворец детского (юношеского) творчества, СОШ №10, СОШ № 38, лицей № 4, ДК «Тракторостроителей», Центр развития детей и творчества «Росток» г. Чебоксары, ДДТ и ФОК «Олимп» г. Шумерля; ЦРТДиЮ им. Андрианова и ДЮСШ № 1 г. Новочебоксарск, а также спортсмены из ФОК «Волга» п. Воротынец Нижегородской области, г. Ульяновск, ДЮСШ «Динамо-Дмитров» г.Дмитров Московской обрасти.

На открытии соревнований приняли участие: начальник учебно-спортивного отдела Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, главный судья соревнований, судья республиканской категории О.А.Букина, директор детской юношеской спортивной школы «Спартак» А.Н.Осипов и президент республиканской общественной организации «Федерация спортивной аэробики» О.С.Дьячук. А.Н.Осипов вручил свидетельства о получении специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность кандидатам в мастера спорта по спортивной аэробике - Яновой Яне и Алюновой Екатерине.

Данные соревнования являются отборочными для следующего, более ответственного этапа соревнований календарного плана – чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по спортивной аэробике, которые пройдут в период с 28 марта по 1 апреля 2013 года в городе Чебоксары.

Пожелаем нашей сборной команде, под руководством тренера сборной Чувашской Республики по спортивной аэробике О. Дьячук, дальнейших побед и удачных выступлений на соревнованиях Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.

Победителями и призерами соревнований стали:

возрастная категория 6-8 лет:

Соло мальчики

1 место - Ефимов Михаил - ДДЮТ

2 место – Микушкин Максим - ДЮСШ «Спартак»

3 место- Абромян Тигран - ДДЮТ

Соло девочки

1 место – Ильина Виктория – ДЮСШ «Спартак»

2 место - Ефимова Татьяна – ДЮСШ им.В.Соколова

3 место – Толмачева Мария - ДДЮТ

Смешанная пара

1 место – Ильина Виктория и Ефимов Михаил – ДЮСШ «Спартак»

2 место - Ксенофонтова Юлия и Немцев Максим - ДДЮТ

3 место – Микушкин Максим и Иванова Анастасия – ДЮСШ «Спартак»

Трио

1 место – Толмачева Мария, Ксенофонтова Юлия, Ефимов Михаил - ДДЮТ

2 место - Никонова Дарья, Батракова Виктория, Федорова Арина- ДДТ г.Шумерля

3 место – Микушкин Максим, Иванова Анастасия, Земскова Полина – ДЮСШ «Спартак»

Группа

1 место – Толстова Лиза, Колесникова Софья, Матвеева Александра, Волкова Ирина, Волкова Лиза – ДК «Тракторостроителей»

2 место – Микушкин Максим, Иванова Анастасия, Земскова Полина, Козлова Юлия, Семенова Дарья – ДЮСШ «Спартак»

Шоу-группа

1 место – команда СОШ № 10 и ДДЮТ

2 место – команда ДЮСШ «Спартак»

3 место – команда ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарск

Аэроденс

1 место - Толстова Лиза, Колесникова Софья, Матвеева Александра, Волкова Ирина, Волкова Лиза, Иванова Нелли и Андреева Варвара – ДК «Тракторостроителей»

Аэростеп

1 место – Ильина Виктория, Толмачева Мария, Ксенофонтова Юлия, Немцев Максим, Абрамян Тигран - сборная команда с ДЮСШ «Спартак» и ДДЮТ


возрастная категория 9-11 лет:

Соло девочки

1 место – Краснова Дарья – ДЮСШ «Спартак»

2 место - Архипова Александра – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Матвеева Анна – ДЮСШ «Спартак»

Смешанная пара

1 место – Краснова Дарья и Кондратьев Роман - ДЮСШ «Спартак»

2 место – Архипова Александра и Васильев Артем - ДЮСШ «Спартак»

3 место – Зайцев Сергей и Липатова Ирина – ДДТ г.Шумерля

Трио

1 место – Архипова Александра, Матвеева Анна, Некрасова Дарья – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Николаева Людмила, Леонтьева Анна, Лукина Елизавета – ДТ «Тракторостроителей»

3 место – Семенова Мария, Иванова Антонина, Николаева Анастасия – ЦРТДиЮ им Андрианова г.Новочебоксарск

Группа

1 место - Николаева Людмила, Леонтьева Анна, Лукина Елизавета, Алексеева Евгения, Рыжкова Дарья – ДК «Тракторостроителей»

2 место – Ладонина Софья, Титова Екатерина, Лукина Мила, Хомская Полина, Охтярова Анастасия – ЦРТДиЮ им. Андрианова г. Новочебоксарск

3 место – Федорова Анастасия, Клюкова Лина, Архипова Екатерина, Яковлева Анастасия, Петрова Дарья. ДЮСШ «Спартак»

Аэростеп

1 место – Гусарова Анна, Ильмент Мария, Иванова Александра, Ефимова Татьяна, Данилова Елена, Семушина Юлия – «ДЮСШ им. Соколова»

2 место – Федорова Анастасия, Клюкова Лина, Архипова Екатерина, Яковлева Анастасия,

Никитина Анна, Павлова Анна, Гурлова Анастасия – ДЮСШ «Спартак»

3 место –

Аэроденс

1 место - Николаева Людмила, Леонтьева Анна, Лукина Елизавета, Алексеева Евгения, Рыжова Дарья, Григорьева Виолина, Бахмистова Марфа, Рорендеева Екатерина – ДК «Тракторостроителей»

2 место – Федорова Анастасия, Клюкова Лина, Архипова Екатерина, Яковлева Анастасия, Никитина Анна, Павлова Анна, Денисова Ирина – ДЮСШ «Спартак»

3 место - Гусарова Анна, Ильмент Мария, Иванова Александра, Ефимова Татьяна, Данилова Елена, Семушина Юлия – ДЮСШ им В.Соколова


возрастная категория 12-14 лет:

Соло девочки

1 место – Васильева Анастасия – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Гордина Елена – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Коротина Валерия – ДЮСШ «Спартак»

Трио

1 место - Гордина Елена, Васильева Анастасия, Баранова Яна – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Гордина Александра, Коротина Валерия, Федорова Кристина – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Иванова Анна, Бочкарникова Ксения, Мурыгина Мария – ДЮСШ «Спартак»

Группа

1 место – Лявина Анастасия, Гуляевская Софья, Анисимова Анастасия, Цинтовская Анна, Жиганова Наталья – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Журавлева Анастасия, Грибова Мария, Кузьмина Анастасия, Вахатова Лиля, Кадышева Дарья – ЦРТДиЮ имАндрианова г.Новочебоксарск

Аэростеп

1 место-Гордина Елена, Гордина Александра, Коротина Валерия, Бочкарникова Ксения, Мурыгина Мария, Федорова Кристина, Иванова Анна, Баранова Яна – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Лявина Анастасия, Гуляевская Софья, Анисимова Анастасия, Цинтовская Анна, Жиганова Наталья, Николаева Ксения, Тушинская Любовь – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Николаева Мария, Сизова Анастасия, Копылова Екатерина, Дружняева Надежда, Суркова Валерия, Гладкова Екатерина, Кулакова Екатерина – ДЮСШ «Олимп» г.Шумерля

Аэроденс

1 место-Гордина Елена, Гордина Александра, Коротина Валерия, Бочкарникова Ксения, Мурыгина Мария, Федорова Кристина, Иванова Анна– ДЮСШ «Спартак»

2 место – Лявина Анастасия, Гуляевская Софья, Анисимова Анастасия, Цинтовская Анна, Жиганова Наталья, Николаева Ксения, Тушинская Любовь – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Симонова Нина, Халитова Дарья, Нягина Татьяна, Белякова Ксения, Филиппова Татьяна – СОШ № 38.

возрастная категория 15-17 лет:

Соло девушки

1 место – Алюнова Екатерина – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Янова Яна – ДЮСШ «Спартак»

3 место – Степанова Яна – ЦРТДиЮ им Андрианова г.Новочебоксарск

Трио

1 место – Янова Яна, Алюнова Екатерина, Павлова Анна – ДЮСШ «Спартак»

2 место – Лаврентьева Диана, Гаврилова Анна, Замуриева Наталия – сборная команда ДЮСШ «Спартак», ДЮСШ № 1, ДДЮТ

3 место – Федорова Ирина, Степанова Яна, Салтышева Анастасия- ЦРТДиЮ им Андрианова г.Новочебоксарск

Группа

1 место - Янова Яна, Алюнова Екатерина, Павлова Анна, Кузина Наталья, Козлова Виктория – ДЮСШ «Спартак» и г.Ульяновск

2 место – Лаврентьева Диана, Васина Екатерина, Гаврилова Анна, Замуриева Наталия, Куничкина Дарья – сборная команда ДЮСШ «Спартак», ДЮСШ № 1, ДДЮТ, СДЮСШОР «Динамо-Дмитров»

3 место - Федорова Ирина, Степанова Яна, Салтышева Анастасия, Калюкова Юлия, Николаева Виктория - ЦРТДиЮ им Андрианова г.Новочебоксарск и ДЮСШ «Спартак».

Аэростеп

1 место - Янова Яна, Алюнова Екатерина, Павлова Анна, Гаврилова Анна, Замуриева Наталия, Куничкина Дарья, Филиппова Виталия, Мельникова Анастасия, Калинин Прохор - сборная команда ДЮСШ «Спартак», ДЮСШ № 1, ДДЮТ, СДЮСШОР «Динамо-Дмитров»

2 место - Федорова Ирина, Степанова Яна, Салтышева Анастасия, Калюкова Юлия, Прохорова Ксения, Павлова Анастасия - ЦРТДиЮ им Андрианова г.Новочебоксарск

3 место – Львова Евгения, Шаклина Лидия, Кузьмина Виктория, Пыренкова Татьяна, Егорова Елена, Ланенкова Анна, Ильина Наталья, Ларионова Светлана – лицей № 4

возрастная категория 18 лет и старше:

Соло мужчины

1 место – Германов Алексей – СДЮСШОР №6 по спортивной гимнастике

2 место – Микушкин Артем – ДЮСШ «Спартак»

Соло женщины

1 место – Архипова Валерия - СДЮСШОР №6 по спортивной гимнастике

2 место – Афанасьева Ирина - СДЮСШОР №6 по спортивной гимнастике

3 место- Алексеева Анастасия - СДЮСШОР №6 по спортивной гимнастике

Смешанная пара

1 место - Микушкин Артем и Баль Екатерина – ДЮСШ «Спартак».

Теги:Теги: чемпионат ЧР по спортивной аэробике спортивная аэробика дворец детского юношеского творчества Ленинский район