Состоялась Спартакиада по лыжным соревнованиям среди работников органов юстиции и органов ЗАГС Чувашской Республики

24 февраля на лыжной базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в городе Чебоксары состоялись соревнования по лыжным гонкам среди работников Министерства юстиции Чувашской Республики и органов ЗАГС Чувашской Республики. В соревнованиях принимали участие представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 человек. Отдельный старт был дан для детей до 12 лет.

Почетное I место среди детей заняла Рожнова Настя (команда Управления Минюста России по Чувашской Республике), второе место – Павлова Дана (Красноармейский район), третье место – Павлова Дарья (Красноармейский район).

За волю к победе поощрительные призы вручены самым младшим участникам соревнований – Арсентьевой Ксении (5 лет) и Котякову Сергею (6 лет).

Победительницей в группе женщин до 40 лет стала представитель Московского отдела ЗАГС г.Чебоксары Иванова Галина. Второе место – у представителей команды Министерства юстиции, диплом II степени вручен Арсентьевой Наталье, 3 место заняла Павлова Елена – начальник отдела ЗАГС Красноармейского района.

В группе женщин старше 40 лет призовые места распределились следующим образом: I место – Трофимова Валентина (Аликовский район), IIместо – Новикова Валентина (Янтиковский район), III место – Ермолаева Ираида – Цивильский район.

Среди мужчин все медали завоевала команда Министерства юстиции. С большим отрывом победителем стал Семенов Анатолий, второе место у Иванова Александра, третье место присуждено Андрееву Евгению.

Спортивный праздник доставил массу приятных впечатлений, хорошего настроения и заряд бодрости всем участникам.

Теги:Теги: Спартакиада по лыжным соревнованиям лыжные гонки лыжи