Приставы Чувашии стали бронзовыми призерами в Открытом лично-командном чемпионате МВД по Чувашской Республике

18 января 2013 года в Чувашской Республике Открытый лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по самозащите без оружия среди силовых структур Чувашской Республики собрал 115 спортсменов со всей республики.

На татами спортивного клуба единоборств «Отечество Волга» школы самбо, кроме сотрудников МВД вышли борцы из управлений Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков.

По итогам соревнований команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, уступив сотрудникам МВД и УФСИН, заняла третье место.

В личном первенстве сотрудники Управления также достигли результатов. Так в весовой категории до 57 кг. судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Управления Мишкин Сергей — завоевал серебро, весовой категории до 62 кг. судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Управления Толстов Сергей — завоевал бронзу. Ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Ярославцев Павел, участвующий в весовой категории до 100 кг., также принес Управлению бронзу.

Поздравляем нашим спортсменов с удачным выступлением в соревнованиях.