Студентка ЧГСХА – призер Всероссийского турнира "Новогодний" по армспорту

Студенты ЧГСХА приняли участие во Всероссийском турнире «Новогодний» по армспорту (г.Москва), где участвовали около 100 спортсменов из регионов России, Румынии, Белоруссии и Туркменистана.

Соревнования проходили в Московском Дворце спорта «Содружество». Организаторы: Министерство спорта, туризма и молодежной политики России, Российская ассоциация армспорта, Федерация армспорта Москвы.
            В номинации «SENIOR WOMEN 65 KG» II место заняла студентка 1 курса экономического факультета ЧГСХА Юнкерова Кристина. Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определялся по наибольшей сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой. Кристина, имеющая первый квалификационный разряд, завоевала в общей сумме 34 очка..
            Среди 22 команд сборная Чувашии в командном зачете завоевала 2 место, уступив лишь команде г. Москвы.