Александр Лапшин – бронзовый призер международного турнира по вольной борьбе

Хорошими спортивными результатами радуют  в этом олимпийском году воспитанники СДЮСШОР №5, директором которой является Юрий Михайлович Ярусов. В начале марта третье место и бронзовую медаль выиграла воспитанница этой спортивной школы Екатерина Краснова, выступавшая в составе сборной команды России на чемпионате Европы в Сербии в весовой категории до 51 кг.

Затем очередным успехом воспитанника отделения вольной борьбы 5-й специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Александра Лапшина завершился международный турнир по вольной борьбе на призы Президента Бурятии в Улан-Уде. Александр завоевал бронзовую медаль.

И вот еще одну бронзовую медаль привез Александр Лапшин из Франции (Ницце) с международного турнира по вольной борьбе, где он, выступая в составе сборной команды России, занял третье место в весовой категории до 74 кг.