Полный комплект медалей привезли воспитанники республиканской конноспортивной школы с открытого первенства Марий Эл по конкуру

С полным комплектом медалей вернулась сборная Чувашии по конному спорту с открытого первенства Марий Эл по преодолению препятствий (конкуру). Соревнования прошли на базе конноспортивного комплекса «Чудо-кони». Борьбу за награды воспитанники Детско-юношеской спортивной школы по конному спорту Минспорта Чувашии вели с коллегами из спортивных школ и конноспортивных клубов Йошкар-Олы, Кирово-Чепецка и Нижнего Новгорода. Участники оспаривали медали в двух маршрутах. Отрадно отметить, в маршруте №1 с высотой препятствия до 80 см в группе детей победу одержала представительница команды Чувашии Анастасия Чибиркина, выступавшая на лошади по кличке Ван Гог. В маршруте №2 с высотой препятствия до 100 см обладательницей серебряной медали стала Дарья Березкина на лошади по кличке Будапешт. В общем же зачете опытный чебоксарский наездник Павел Серов на лошади Эфирный замкнул тройку сильнейших в турнирной таблице.