Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Кубок Первенства Чувашии по ракетомодельному спорту у юных спортсменов Моргаушского района

Более 30 юных спортсменов в составе 7 команд из четырёх районов и городов республики (Батыревский, Моргаушский районы, гг. Новочебоксарск, Чебоксары) приняли участие в первенстве республики по ракетомодельному спорту в зачет VIII Спартакиады по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г.Николаева.

Итоги соревнований подводились как в личном, так и в командном зачете. В личном зачёте в классах «S-3 А (ракета с парашютом)», «S-4 А (ракетоплан)», «S-6 А (ракета с лентой)», «S-7», «Гидро», в основном, призовые места завоевали учащиеся Моргаушского района и г. Новочебоксарск. В командном зачете первое место и переходящий кубок по ракетомодельному спорту завоевала команда Моргаушского района (руководитель – И.Киршева), 2 место – команда ДОСААФ г. Новочебоксарск (руководитель – В.Сенчихин), 3 место – команда Батыревского района (руководитель – В.Свинцов).

Победители и призеры Первенства в личном зачете награждены памятными медалями, призами, дипломами Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

Победители и призёры в личном первенстве:

Класс «S-3 А (ракета с парашютом)»:
1 место – Александр Васильев, воспитанник ДОСААФ г. Новочебоксарск;
2 место – Анатолий Кандиков, воспитанник ДОСААФ г. Новочебоксарск;
3 место – Александр Мулюков, учащийся Тойсинской школы Батыревского района.

Класс «S-4 А (ракетоплан)»:
1 место – Дмитрий Ильин, воспитанник Станции юных техников Моргаушского района при Юнгинской школе;
2 место – Лев Романов, воспитанник Станции юных техников Моргаушского района при Юнгинской школе.
Класс «S-6 А (ракета с лентой)»:

1 место – Андрей Степанов, воспитанник ДОСААФ г. Новочебоксарск;
2 место – Кирилл Васильев, воспитанник ДОСААФ г. Новочебоксарск;
3 место – Степан Свинцов, учащийся Тойсинской школы Батыревского района.

Класс «S-7»:
1 место – Игорь Шишокин, воспитанник Станции юных техников Моргаушского района при Юнгинской школе;
2 место – Терентьев Виталий, воспитанник ДОСААФ г. Новочебоксарск;
3 место – Мулюков Александр, учащийся Тойсинской школы Батыревского района.

Класс «Гидро»:
1 место – Юрий Антонов, учащийся НЛИ им. Г.Л.Лебедева г. Чебоксары;
2 место – Михаил Киршев, воспитанник Станции юных техников Моргаушского района при Юнгинской школе;