На первенстве Чувашии по вольной борьбе отличились новочебоксарцы

В физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» г. Канаша борцы вольного стиля Чувашии соревновались за победу в первенстве Чувашии и открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1992-1994 гг.р. на призы уроженца г.Канаш Юрия Андреева. На церемонию торжественного открытия соревнований прибыли герой Российской Федерации, генерал-лейтенант авиации Николай Гаврилов, Президент Федерации вольной борьбы Чувашии Алексей Лапшин, заслуженный мастер спорта СССР по вольной борьбе, четырёхкратный чемпион мира Сергей Корнилаев, уроженец г.Канаш Юрий Андреев и множество других гостей, которые любят и развивают этот вид спорта в Чувашской Республике. Разыгрывалось 16 комплектов наград.

Отличились воспитанники тренеров ДЮСШ № 1 Татьяны Кирилловой и Анатолия Егорова На высшую ступеньку пьедестала поднялись Наталия Ларина и Татьяна Васильева.

Вторые места в своих весовых категориях заняли Галина Романова, Марина Макарова, Владимир Ильин. И на третью ступеньку пьедестала поднялись Алексей Ильин, Константин Картмасов и Алексей Викторов.