Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Праздник спортивной аэробики

В ДЮСШ «Спартак» 22 января проведены чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике, в которых приняли участие более 150 спортсменов из г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, г.Шумерля, г.Ядрин, п.Кугеси, п.Сосновка и Нижегородской области.  

Победители в возрастной категории дети 6-8 лет:

Номинация «соло» девочки- Архипова Александра воспитанница  ДДЮТ  тренер Дьячук О.С.

Номинация «соло» мальчики – Кондратьев Роман  воспитанник ДЮСШ "Спартак" тренер Дьячук О.С.

Номинация «смешанная пара» - Архипова Александра и Васильев Артем воспитанники  ДЮСШ "Спартак" и ДДЮТ тренер Дьячук О.С.

Номинация «трио» - Матвеева Анна, Некрасова Дарья и  Кондратьев Роман  воспитанники ДЮСШ "Спартак"  тренер Дьячук О.С.

Номинация «группа» и  «ароэденс» - Титова Екатерина, Хомская Полина, Леванова Дарья, Ладонина Софья, Васильева Ульяна и  Николаева Анастасия  спортсмены из  г.Новочебоксарск  тренер Журавлева О.В.

Номинация  «аэростеп» - Краснова Дарья, Немцев Максим, Толмачева Мария, Ильина Виктория, Ксенофонтова Юлия, Абрамян Тигран, Шиянов Илья, Филиппова Мария и Федоров Артем воспитанники ДДЮТ  тренер Дьячук О.С.

Победители в возрастной категории 9-11 лет:

Номинация «соло» девочки – Журавлева Анастасия спортсменка г.Новочебоксарск, тренер Журавлева О.В.

Номинация «соло» мальчики – Васильев Владилен воспитанник ДЮСШ "Спартак" тренер Дьячук О.С.

Номинация «смешанная пара» - Васильев Владилен и Федорова Кристина воспитанники ДЮСШ "Спартак" тренер Дьячук О.С.

Номинация «трио» - Мурыгина Мария, Бочкарникова Ксения и  Федорова Кристина воспитанники ДЮСШ "Спартак" тренер Дьячук О.С.

Номинация «группа» - Мурыгина Мария, Васильев Владилен, Ефимова Ксения, Ефимова Виктория, Бочкарникова Ксения и  Федорова Кристина воспитанники ДЮСШ "Спартак" тренер Дьячук О.С.

Номинация «аэростеп» - Гусарова Анна, Ильмент Мария, Иванова Александра, Головина Анна, Данилова Елена, Ефимова Татьяна и Семушина Юлия воспитанники ДЮСШ им.В.Соколова тренер Машенькина Е.В.

Номинация «аэроденс» - Алексеева Евгения, Лукина Елизавета, Леонтьева Анна, Трофимова Екатерина, Степанова Анна и  Орендеева Екатерина воспитанники АУ "ДК Тракторостроителей"тренер Матвеева Н.В.

 

Победители в возрастной категории 12-14 лет:

Номинация «соло» девочки – Гордина Елена воспитанница ДЮСШ "Спартак"  тренер Дьячук О.С.

Номинация «трио»- Гордина Елена, Павлова Анна и Васильева Анастасия воспитанники  ДЮСШ "Спартак" и ДДЮТ тренер Дьячук О.С.

Номинация «группа» - Гордина Александра, Гордина Елена, Павлова Анна, Баранова Яна, Васильева Анастасия и Лаврентьева Диана воспитанники  ДЮСШ "Спартак" и ДДЮТ тренер Дьячук О.С.

Номинация «аэроденс» и «аэростеп» - Гордина Елена, Гордина Александра, Павлова Анна, Баранова Яна, Коротина Валерия, Кириллова Анна, Иванова Анна, Замуриева Наталия и Лаврентьева Диана воспитанники ДЮСШ " Спартак", ДДЮТ, ДЮСШ им.В.Соколова и  АУ ДК "Тракторостроителей."

 

Победители  в возрастной категории 15-17 лет:

Номинация «соло» девушки – Янова Яна воспитанница  ДЮСШ им.В.Соколова тренер Машенькина Е.В.

Номинация «трио»- Афанасьева Ирина, Алюнова Екатерина и  Янова Яна воспитанники ДЮСШ "Спартак"  и ДЮСШ им В.Соколова.

Номинация «аэроденс» и «аэростеп»- Афанасьева Ирина, Алюнова Екатерина, Янова Яна, Исаева Васина, Екатерина Диана  и Калинин Прохор воспитанники ДЮСШ "Спартак", ДДЮТ и  ДЮСШ им В.Соколова тренер Дьячук О.С.

  

Победители в возрастной категории от 18 и старше:

Номинация «соло» девушки- Алексеева Анастасия воспитанница СДЮСШОР № 6  

тренер Дьячук О.С.

Номинация «соло» - Германов Алексей воспитанник СДЮСШОР № 6  тренер Дьячук О.С.

Номинация «трио»-Алексеева Анастасия, Лихутина Елена и Архипова Валерия воспитанники СДЮСШОР № 6  тренер Дьячук О.С.

       По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Чувашской Республики по спортивной аэробике для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которые будут проводиться с 1 по5 февраля  2012 года в городе Чебоксары.