Самые меткие в МВД

14 февраля в тире Министерства внутренних дел по Чувашии прошел второй этап Чемпионата МВД по зимнему двоеборью. Милиционеры, которые успешно прошли вчера лыжную трассу, сегодня состязались в стрельбе из табельного оружия. Среди женщин самой быстрой и меткой оказалась милиционер Управления вневедомственной охраны Татьяна Шепилова. Второе и третье место заняли милиционеры конвойной службы Алена Валентинова и Татьяна Маркиданова. А среди мужчин лучший результат показал сотрудник отдела внутренних дел по Марпосадскому району Иван Жигулев, который  выбил 45 очков из 50 возможных. Чуть уступили ему ветеран Учебного Центра Василий Голландцев и боец ОМОНа Михаил Трифонов. Победителям предстоит защищать честь Чувашской Республики на всероссийских соревнованиях по служебному двоеборью, которые пройдут в конце февраля в Вологде.