Юные чебоксарские каратисты успешно выступили на открытом чемпионате в Пензенской области

4 февраля в г. Никольск пензенской области состоялось открытое первенство города Никольска по каратэ Кекусинкай среди юношей 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет.
В соревовании приняли участие спорсмены из Саранска, Рузаевки, Самары, Пензы, Саратова, Энгельса и Чебоксар.
От нашего спортивного клуба Сэнсэй на соревновании выступило 20 юных спорсменов. Первые места заняли: Локтев Константин в весовой категории до 55кг в возрастной категории 14-15 лет и Трофимов Никита (10-11 лет, до 40кг). В упорной схватке с никольчанином второе место завоевал Данилов Андрей (8-9 лет, до 33 кг). Третие места заняли: Анисимов Климентий (10-11 лет, до 35 кг), Иванов Александр (14-15, до 50кг), Петров Александр (12-13 лет, до 40кг).