Новочебоксарские каратисты вернулись с медалями с Чемпионата Кировской области по ката каратэ Кекусинкай

В субботу, 09.04.2011 группа спортсменов ДЮСК "Сэнсэй" из 13 человек во главе с тренером Каштановым Н.В. (Новочебоксарск, секция в шк. №17) приняла участие в открытом Чемпионате и первенстве Кировской обл.асти по каратэ Кекусинкай (дисциплина "ката").

Итог сорненовний: 3 призовых места в личном зачете среди зеленых поясов старше 16 лет заняли спортсмены ДЮСК "Сэнсэй" Сятова Анастасия (1 место), Терентьев Роман (2 место) и Дуденкова Анна (3 место).

Команда черных поясов ДЮСК "Сэнсэй" (Николай Каштанов, Полина Груздева и Эдуард Важоров) заняла 2е командное место. Команда желтых поясов заняла 2е командное место в возрастной категории до 16 лет. Команда зеленых поясов заняла 3е командное место в категории старше 16 лет.

Справочно: Спортсмены Кирова - одни из сильнейших по ката в России. Среди них есть чемпионы мира и многократные чемпионы России. Нашим спортсменам было чему поучиться у мастеров выполнения ката Кекусинкай.

Спортсмены ДЮСК Сэнсэй, участвовавшие в Чемпионате и первенстве Кировской обл. по ката Кекусинкай.

Фототчет с Чемпионата и Первенства Кировской обл. по каратэ Кекусинкай (ката) 09.04.2011.