Очередной успех чувашских борцов вольного стиля на первенстве Приволжского федерального округа

На завершившемся в Тольятти первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе чувашские спортсмены завоевали 10 медалей, из них две золотые, одна серебряная и семь бронзовых. Учащийся столичной ДЮСШ по видам единоборств им. Валериана Соколова Артем Батраков одержал победу в весовой категории 66 кг. Среди юниорок "золото" в весе 48 кг завоевала учащаяся Чебоксарского училища олимпийского резерва и СДЮСШОР №5 Минспорта Чувашии Ирина Львова. Ее подруга по команде и спортивной школе Марина Алексеева также пробилась в финал в весовой категории 52 кг, однако в решающей схватке потерпела поражение и довольствовалась серебряной медалью.
В своих весовых категориях бронзовыми призерами первенства страны стали: учащиеся СДЮСШОР №5 Дмитрий Ульянов (в/к 50 кг), Сергей Васильев (в/к 55 кг), Руслан Самарин (в/к 60 кг), Алексей Еремеев (в/к 66 кг), Ахмед Ахмедов (в/к 74 кг). Представительницы Вурнарской ДЮСШ Анжела Колпакова и Новочебоксарского УОР Наталья Ларина поделили "бронзу" в весовой категории до 63 кг среди юниорок.
Стоит отметить, в составе сборной команды Чувашии в окружном первенстве принямали участие борцы вольного стиля из Чебоксарского УОР, СДЮСШОР-5, ДЮСШ им. В. Соколова, ДЮСШ Канашского, Вурнарского, Красночетайского районов, г. Новочебоксарска.