Спортсмены Чувашии завоевали медали на чемпионате и первенстве России по ушу-саньшоу

Одну серебряную и три бронзовые медали завоевали спортсмены Чувашии на прошедших в минувшие выходные в Москве чемпионате и юниорском первенстве России по ушу-саньшоу. Чувашскую Республику на этих соревнованиях представляли спортсмены из г.Чебоксары. Единственную медаль в чемпионате России завоевал Денис Синельников. В весовой категории до 80 кг среди мужчин он стал бронзовым призером.
В юниорском первенстве успешней всех выступил Андрей Ефимов. В категории спортсменов весом до 52 кг он занял второе место, в этой же группе третьим стал Иван Ефимов. Еще одну "бронзу" в копилку юниорской сборной внес Александр Мухарьямов, выступавший в весовой категории до 56 кг. Стоит отметить, все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя высшей категории Александра Осипова.