Новости спорта

15:52 06.03Сборная Чувашии заняла III место на Всероссийских зимних сельских играх

В новосибирском городе Бердск в воскресенье завершились восьмые Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Сборная Чувашии заняла третье командное место в своей подгруппе. Главный же приз соревнования – Кубок победителя достался хозяевам Всероссийских зимних сельских игр-2017 – сборной команде Новосибирской области

15:10 06.03ХК "Чебоксары" вышла в плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги

В минувшие выходные, 4-5 марта, в последнем туре регулярного сезона первенства Высшей хоккейной лиги ХК "Чебоксары" у себя дома принимал ХК "Тамбов".

15:08 06.03Красночетайские шахматисты поедут Всероссийских соревнованиях по шахматам в г. Сочи

3 марта 2017 года в г. Чебоксары на базе Национальной библиотеки Чувашии состоялись финальные игры республиканских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций.

15:06 06.03В Новочебоксарске завершились Всероссийскин соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов с ПОДА

Четвёртый год подряд Новочебоксарск принимал Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов с ПОДА. Награды Чувашии принесли чебоксарец Константин Репин и шумерлинец Вадим Лабутов

15:03 06.03"Чебоксарские ястребы" одержали две победы в г. Ставрополь

4 и 5 марта 2017 года в рамках пятого круга Суперлиги-2 России-2016/17 в г. Ставрополь БК "Чебоксарские ястребы" провел два победных матча с БК "Буревестник" и МБК "Спартак"

14:48 06.03Чебоксарские спортсмены завоевали бронзовые медали на первенстве ПФО по вольной борьбе

5 марта в г. Нижнекамск завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1997-1999 гг. р. В течение двух дней, 4 и 5 марта, были разыграны по 8 комплектов медалей среди юниоров и юниорок до 20 лет. Сборная Чувашии завоевала 8 медалей разного достоинства: 2 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых.

06:24 06.0316-й сезон Спартакиады госслужащих Чувашии открывают лыжные гонки

В субботу, 4 марта, соревнованиями по лыжной гонке в Чувашии стартует 16-й сезон физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления.

06:22 06.03Новочебоксарск готовится принять сильнейших триатлетов страны

6 марта в Новочебоксарске пройдут ряд всероссийских стартов по акватлону. Республиканская спортивная школа олимпийского резерва №3 готовится принять чемпионат России, первенство России, этап Кубка Федерации триатлона России и открытый турнир "Весенняя капель".

06:19 06.03Чувашия завоевала первые медали на Всероссийских зимних сельских спортивных играх

В новосибирском городе Бердск сегодня стартовали финальные соревнования VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр. В соревнованиях участвуют около 1000 спортсменов более чем из 60 регионов Российской Федерации.

06:12 06.03Лыжница Кристина Кускова завоевала "серебро" на зимней Спартакиаде учащихся России

Лыжница из Чувашии Кристина Кускова стала серебряным призёром массового старта свободным стилем на 10 км среди девушек на зимней Спартакиаде учащихся России.