Новости спорта

15:35 29.05Спортсмены Чувашии заняли призовые места на чемпионате России по всестилевому каратэ

В подмосковном селе Покровское на прошлой неделе состоялся чемпионат России по всестилевому каратэ. Спортсмены Фудокан каратэ внесли в копилку сборной Чувашии две золотые и две серебряные медали

13:57 29.05В ЦПКиО "Лакреевский лес" прошел массовый забег "Зеленый марафон"

Более 2 тысяч чебоксарцев стали гостями большого семейного спортивного праздника "Зеленый марафон" в Центральном городском парке "Лакреевский лес".

13:09 29.05Десять золотых медалей завоевали атлеты Чувашии на чемпионате России среди лиц ПОДА

В г. Смоленск с 19 по 24 мая проходил чемпионат России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. Команда Чувашии из 7 воспитанников чебоксарской спортивно-адаптивной школы на чемпионате России завоевала 19 медалей разного достоинства

23:58 28.05Чебоксарка Елена Зайковская завоевала золотую медаль на Первенстве мира по каратэ Кёкусинкай

26- 28 мая в г. Сибиу (Румыния) проходил Чемпионат и Первенство мира по каратэ Кёкусинкай (IFK). Спортсменка из Чувашии Зайковская Елена (ДЮСК "Сэнсэй", тренер А. Нягин) впервые в истории Чувашской школы Кёкусинкай (IFK) завоевала золотую медаль Первенства мира

22:41 26.05 Марии Кузнецовой назначены премия и ежемесячная стипендия Правительства Чувашии

В соревнованиях, которые проходили в Венгрии с 28 марта по 2 апреля, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг.

22:35 26.05В Чебоксарах стартовала республиканская Спартакиада детей-инвалидов

Сегодня в столице Чувашии стартовала традиционная республиканская Спартакиада детей-инвалидов, приуроченная предстоящему 1 июня Дню защиты детей.

22:35 26.05Чебоксары принимают Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью

26 мая на территории Чебоксарского авиационно-спортивного клуба им. А.В.Ляпидевского ДОСААФ России был дан старт Кубку России по парашютному спорту в дисциплине атлетическое многоборье.

17:50 26.05Юные спортсмены готовятся к Международному турниру по вольной борьбе в Германии

Считанные дни остались до старта международного турнира по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 18 лет, которые пройдут в Дормагене (Германия) со 2 по 6 июня.

15:41 26.05В Чебоксарах стартовало юношеское Первенство по боксу памяти В.Я. Уледёркина

Вчера в МБУ "СШ им. В.С.Соколова" состоялось торжественное открытие Первенства г.Чебоксары по боксу памяти В.Я. Уледёркина среди юношей 2001-2002 г.р.,2002-2004 г.р., которое пройдёт с 25 по 27 мая.

15:10 26.05Екатерина Ишова из Чувашии завоевала золото командного чемпионата России по лёгкой атлетике

В Сочи продолжается командный чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором участвуют четыре сильнейших легкоатлета Чувашии. В вечерней части программы первого соревновательного дня Екатерина Ишова из Чувашии выиграла женский забег на 5000 метров