Новости спорта

13:17 11.04Спортсменки из Чебоксар завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

С 5 по 8 апреля 2017 года в п. Псебай Краснодарского края прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. Спортсменки чебоксарской СШОР №7 завоевали на соревнованиях два "золота" и одно "серебро"

03:55 11.04"Чебоксарские ястребы" одержали первую победу в финале всероссийских соревнований

7 и 8 апреля БК "Чебоксарские ястребы" провели первые игры финального этапа Всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона.

03:49 11.04В Чебоксарах ко Дню Победы пройдёт открытый рейтинговый шахматный турнир

23 и 30 апреля 2017 года  в Чебоксарах состоится открытый рейтинговый шахматный турнир по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин, посвященный празднованию Дня Победы.

03:49 11.04Спортсменки Чувашии отличились на Кубке страны по велоспорту-маунтинбайку

Прошедшие старты стали первыми в спортивном сезоне текущего года. В общей сложности они собрали более 250 гонщиков со всей страны. Команда Чувашии была представлена 22 велогонщиками.

03:36 11.04В Чебоксарах завершился 50-й всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Василия Чапаева

19 медалей разного достоинства завоевали спортсмены Чувашии на завершившемся в Чебоксарах Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти легендарного полководца Василия Ивановича Чапаева.

03:30 11.04В Новочебоксарске в честь Дня космонавтики стартует велопробег "108 минут"

Старт состоится от Соборной площади Новочебоксарска в день Пасхи (16 апреля) - после страстной седмицы Великого поста, когда православные христиане празднуют свой главный праздник года.

03:30 11.04В бассейне ЧГПУ прошли соревнования по плаванию "Весенний дельфинёнок"

7-8 апреля в бассейне Чувашского государственного педагогического университета прошли соревнования среди занимающихся "Весенний дельфинёнок".

18:51 10.04Спортсмены ДЮСК "Сэнсэй" завоевали 5 медалей на Первенстве Нижегородской области по Кёкусинкай

9 апреля 2017 г. в городе Нижний Новгород проходил открытый Чемпионат и первенство Нижегородской области по Кёкусинкай карате. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. Спортсмены ДЮСК "Сэнсэй" завоевали на турнире 5 медалей: 3 золотых и 2 бронзовых.

18:47 10.04Чувашские каратисты завоевали 5 медалей на Первенстве ПФО по Кёкусинкай (ката)

В г. Уфа (Республика Башкортостан) 8 апреля 2017 года состоялись Чемпионат и Первенство ПФО по каратэ Кёкусинкай (ката). На счету чувашских каратистов - 5 медалей разного достоинства (одно "золото", одно "серебро" и три "бронзы")

12:24 10.04БК "Чебоксарские Ястребы" с переменным успехом сыграли с БК "Тамбов"

Первые матчи финальной серии чемпионата России Суперлиги-2 сезона 2016/17 г.г. "Чебоксарские Ястребы" провели 7-8 апреля в г. Тамбове. В первом матче "Чебоксарские Ястребы" уступили хозяевам площадки со счетом 69:81, а во втором - одержали победу со счетом 69:67