Новости спорта

14:06 21.12.18Афиша спортивных мероприятий в г. Чебоксары на неделю 24 - 30 декабря

На предстоящей неделе - с 17 по 23 декабря жителей и гостей города Чебоксары ожидает комплекс спортивных мероприятий и физкультурно-оздоровительных услуг, организуемых муниципальными спортивными школами, а также УФКиС администрации города Чебоксары.

14:03 21.12.18Афиша спортивных событий в Чебоксарах на 22-23 декабря

В субботу в столице республики пройдут сразу два соревнования по спортивной аэробике – Кубок Чувашии и традиционный Открытый турнир "Ёлка в кроссовках

13:58 21.12.18Елена Герасимова из Чебоксар – победительница международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок М. Воронина

С золотой медалью вернулась воспитанница чувашской школы по спортивной гимнастике Елена Герасимова с 15-го Международного турнира на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, проходившего на днях в Москве

19:00 20.12.18Самбисты Чувашии успешно выступают на чемпионате и первенстве Поволжья

В первый соревновательный день были разыграны медали среди юниоров и юниорок. Отрадно отметить, что в условиях острой конкуренции сборная команда Чувашии завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые награды.

19:00 20.12.18Сборная Чувашии стала обладателем Кубка России по спортивному туризму

В минувшую субботу в Москве стали известны победители и призеры Кубка России по спортивному туризму по итогам 2018 года в различных дисциплинах.

17:59 20.12.18Хоккейные дружины Чувашии принимают участие в первенстве Поволжья

Динамичными и непредсказуемыми выдались ледовые баталии в столице республики. В стенах крытого катка "Новое поколение" встретились команды из Новочебоксарска и Чебоксар - "Сокол-2004" и "Чебоксары-юниор".

17:41 20.12.18Состоялась встреча Михаила Богаратова со спортивными волонтерами

19 декабря в конференц-зале ледового дворца "Чебоксары Арена" состоялась встреча и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаила Богаратова со спортивными волонтёрами

16:50 20.12.18В столице Чебоксарах прошел семинар для спортивных судей по хоккею

В семинаре приняли участие порядка 40 спортивных судей, задействованных на матчах первенства Высшей хоккейной лиги, первенства России среди юниоров и юношей, чемпионата и первенства Чувашии в дивизионах "Мастер" и "Любитель" и других соревнованиях.

14:02 20.12.18Мас-рестлеры Чувашии – победители и призеры чемпионата Казани

Спортсмены Чувашии завоевали 4 медали разного достоинства на прошедшем чемпионате г. Казань по мас-рестлингу.

13:37 20.12.18Самбисты Чувашии завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве Поволжья

Воспитанники чувашской школы самбо завоевали 8 медалей разного достоинства в первый соревновательный день чемпионата и первенства Поволжья в городе Кстово Нижегородской области.