Новости спорта

22:44 23.02Михаил Игнатьев отметил на хоккейной площадке День защитника Отечества

23 февраля хоккейные команды Правительства Чувашии и администрации города Чебоксары провели товарищеский матч в ледовом дворце "Чебоксары – Арена". Глава республики в приветственном слове отметил, что нынешняя игра приурочена ко Дню Защитника Отечества.

17:19 22.02Председатель физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Феникс" отмечает день рождения

22 февраля день рождения отмечает председатель чебоксарской организации физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Феникс" Юрий Степанов.

16:46 22.02Ученица школы №59 стала победительницей XIII Европейского Олимпийского зимнего фестиваля

14 февраля в турецком городе Эрзуруме прошла индивидуальная гонка свободным стилем на 7,5 км. В соревнованиях приняло участие 44 спортсменки из разных стран Европы.

14:41 22.02В Чебоксарах прошли соревнования по лыжным гонкам среди школьников

21 февраля на лыжной трассе МБУДО "ДЮСШ им.А.И. Тихонова" прошли соревнования по лыжным гонкам - очередной этап Спартакиады школьников 2016-2017 года.

13:43 22.02"Чебоксарские Ястребы" уступили БК "Тамбов" со счетом 82:62

В Тамбове с 21 по 23 февраля 2017 года проходит очередной тур Суперлиги 2 по баскетболу среди мужских команд. "Чебоксарские Ястребы" проиграли БК "Тамбов" со счетом 82:62

13:39 22.02Студент ЧГСХА - победитель юниорского первенства Чувашии по вольной борьбе

В СШОР №5 им. В.Н. Кочкова прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р.

13:32 22.02В Московском районе Чебоксар прошло первенство по волейболу среди ветеранов

19 февраля в спортзале СОШ №64 состоялось открытое первенство по волейболу среди мужских команд ветеранов, посвященное Дню защитника Отечества

18:40 21.02Чувашские девушки завоевали 5 медалей на международном турнире по вольной борьбе

4 серебряные и одну бронзовую медали завоевали чувашские борчихи на международном турнире по женской борьбе в шведском городе Клиппан.

18:32 21.02Игорь Головин принимает участие на конференции Федерального центра подготовки спортивного резерва

21 и 22 февраля на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма проходит Всероссийская отчетная конференция Федерального центра подготовки спортивного резерва (ФЦПСР).

17:57 21.02Школа №54 стала победителем турнира по мини-футболу памяти Героя России Игоря Петрикова

Ежегодный турнир проводится в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения молодежи, увековечивания памяти Игоря Петрикова, выявления сильнейших команд и игроков.