Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Культура »    

Аргентинское танго в Чебоксарах (фото) (прочитано 3264 раз)
Dront
Новичок

Аргентинское танго в Чебоксарах (фото)

21.08.13 [02:36]
Dront
Администратор
Сообщений 100
На Творческом бульваре в День города горожане могли увидеть аргентинское танго. Нашей студии всего 2,5 года и мы, если можно так сказать, только в самом начале творческого пути Если вам интересно танго и вы хотите научиться его танцевать, то милости просим. http://vk.com/club26616977 Приходите. Научим. И не стесняйтесь задавать вопросы. Можно здесь, на форуме.
В следующий раз мы танцуем на улице 30 августа.

El tango te espera
IP записан
Senpai
Новичок

RE: Аргентинское танго в Чебоксарах (фото)

Ответ 1 : 21.08.13 [11:45]
Senpai
Администратор
Сообщений 334
Сдается мне, что аргентинское танго будет смотреться аутентичнее, если дамы будут одеты в традиционные для испаноговорящих стран длинные платья.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 2 : 21.08.13 [14:06]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Танго не танцуется в длинных платьях Это больше характерно для танцев типа фламенко и более ранней викторианской эпохи. В момент появления танго, женщины уже не носили такие платья. К тому же, танго появилось в борделях, где мода была соответствующая
Множество движений и женских украшений в танго подразумевают, что ноги парнёрши должны быть свободными. В длинном платье невозможны широкие махи ногами, которые делают танго узнаваемым. Парнёрша не сможет, к примеру, забросить ногу на бедро парнёра в ганчо. В общем, ни фига не выйдет
Из истории создания танго.

El tango te espera
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 3 : 21.08.13 [15:48]
Senpai
Администратор
Сообщений 334
Это я к тому, что мне кажется, танцевать танго с дамой в шортах выглядит менее красиво, чем с дамой в платье, не важно в каком - коротком или длинном...

IP записан
Dront
Новичок

Ответ 4 : 21.08.13 [17:17]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Это частности. Главное то, каков сам танец Турчанки вообще танцуют танго в шароварах, да ещё эту моду распространили среди тангер по всей Европе. И ничего. Всем нравится

El tango te espera
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 5 : 21.08.13 [21:43]
Senpai
Администратор
Сообщений 334
Хорошо, что костюмы у танцующих танго мужчин все ещё в моде и шаровары не прижились .
Танго твое посмотреть на Дне города не довелось, но на фото №1, коллега, в костюме ты выглядишь приличнее, чем на аватаре!

IP записан
Dront
Новичок

Ответ 6 : 21.08.13 [21:45]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Одежда- это условности. И мне, честно говоря, пофиг что носить. Я вообще люблю танцевать танго в специально приобретённых широких джинсах. Но как бы жанр определяет

El tango te espera
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 7 : 29.08.13 [23:08]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Танцуем танго в рамках проекта "Танцующий город" завтра, 30-ого, на Красной площади напротив театра. Начало в 19.00-19.30.

El tango te espera
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 8 : 08.11.13 [11:53]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Друзья, мы объявляем о новом наборе желающих обучиться аргентинскому танго. Набор будет осуществляться в новом формате - в формате "Мини-группы". Запись в мини-группу ведется парами, максимальная численность группы - 4 пары. Занятия начнутся с 4 декабря и будут проводиться 2 раза в неделю. Стоимость 400 рублей с пары. Преимуществом является практически индивидуальный подход к каждой паре, что позволит Вам быстро достичь успехов в освоении танго (занятия будут проводиться даже при наличии 1 пары). Телефон для справок и для записи 8-927-854-80-44 (Екатерина)
Студия аргентинского танго "Флэйм"

El tango te espera
IP записан
Faram
Новичок

Ответ 9 : 16.07.14 [13:22]
Faram
Сообщений 6
Всегда любил танго, но увы всё времени не было танцевать его.
IP записан
rupshov
Новичок

Ответ 10 : 13.12.17 [13:35]
rupshov
Сообщений 9
Это же такой красивый танец!!!! Я просто в восторге.
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться