Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Оффтопик »    

Сколько стоит построить каркасный дом? (прочитано 2092 раз)
Pelewin
Новичок

Сколько стоит построить каркасный дом?

22.02.17 [10:16]
Pelewin
Сообщений 2
Собственно во такой вопрос, может кто строил недавно, во сколько обошлось? С учетом материалов и работы строителей. Весной хочу построить такой дом, это вроде доступнее всего по цене. И кстати со строителями еще не определился, если кто знает хороших ребят, местных поделитесь контактами в личку. Спасибо.
IP записан
uj345
Новичок

RE: Сколько стоит построить каркасный дом?

Ответ 1 : 13.03.18 [10:22]
uj345
Сообщений 3
В РАЙОНЕ 10 000 рублей зам2,под ключ(без инженерных систем).
IP записан
AlisaBerne
Новичок

Ответ 2 : 11.11.18 [23:33]
AlisaBerne
Сообщений 2
Более 25000
IP записан
uj345
Новичок

Ответ 3 : 12.11.18 [09:21]
uj345
Сообщений 3
За 25 т.р. можно из кирпича построить не плохой дом.Каркасный дом без коммуникаций и чистовой отделки 10 т.р.,с электрикой сантехникой и чистовой отделкой 15т.р..Сам строился(строила фирма),живу третий год ,проблем не знаю.Цены с 2015 года изменились не сильно.Этим летом друг (через эту же фирму),построил каркасник,ну может за квадрат по 100 рублей прибавилось.
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 4 : 12.11.18 [12:11]
Senpai
Администратор
Сообщений 338
[QUOTE]uj345> За 25 т.р. можно из кирпича построить не плохой дом.[/QUOTE]
Полагаю, это цены за кв. м? Иначе таких цен в природе не существует.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
uj345
Новичок

Ответ 5 : 12.11.18 [12:49]
uj345
Сообщений 3
Да.Конечно это цены за м2.
IP записан
AlisaBerne
Новичок

Ответ 6 : 29.11.18 [19:27]
AlisaBerne
Сообщений 2
Сегодня пришло на вайбер письмо с таким содержимым
Спам, который Вы ждали! Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA http://hydraruzxpnew4alf.com/ - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!
Это правда работает?
Зашла на ссылку http://hydraruzxpnew4afn.com/ и решила купить? Кто нибудь так делал? Это вообще безопасно?
IP записан
sharik
Новичок

Ответ 7 : 28.12.18 [02:43]
sharik
Сообщений 1
Ребят, у кого частный дом, может поделитесь? У меня перед входом в основную часть дома, есть небольшой гердероб,2х3 м .Естественно, там болото, от всей воды и снега, которые туда заносят. У меня появилась идея, возможно, немного странная... А что если заложить его полностью придверными решетками, типа таких https://www.standartpark.ru/catalog/pridvernye-reshetki-siti/, оставив только небольшой зазор с одной стороны, для удобного извлечения ? Я там глянул, можно и нестандартный размер заказать. Гениально или наоборот?:D
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться